Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
600
грн
пр. Победы, 71 (код: №12640)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 3
  • - Отзывов: нет
Владелец Юлия и Алексей
Юлия и Алексей
Объявление №12640 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

2-комнатные люкс апартаменты в центре "Италия"

Вас ожидает квартира созданная по итальянским мотивам. Спальня «Венеция» оборудована шкафом для одежды, комодом, прикроватными тумбочками, двухместной кроватью и телевизором.
Гостиная комната «Рим» окунёт вас в романтическую обстановку древнего Рима, благодаря уникальному освещению, картинам древнего города и античным скульптурам. В комнате есть выход на лоджию, где перед вами откроется восхитительный вид на город Чернигов с высоты птичьего полёта.
Полноценная кухня, оборудована всем необходимым для приготовления и приёма пищи, удивит вас оригинальным дизайном старого бара. За чашкой утреннего кофе или вечернего чая можно наблюдать из окна за жизнью нашего города.

Дом находится в самом сердце Чернигова. Рядом расположены заведения оригинальной украинской кухни «Вареничная», американский «McDonald's» (круглосуточно), клуб «DIAMOND» с японской, азиатской и европейской кухнями, дискотекой и караоке. Так же рядом супермаркеты «Союз» и «АТБ» (круглосуточно), центральный рынок города и станция автобуса «Чернигов-Киев». В 10 минутах ходьбы исторический центр «Красная площадь», музыкальный фонтан, прогулочная аллея на Вал (Детинец) и другие исторические достопримечательности.

В квартире есть: Wi-Fi, двуспальные кровать и диван, шкаф для одежды, комод, гардероб, балкон-лоджия, ванная, душ, телевизор, кабельное ТВ, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электроплита, посуда, фен, утюг, постельное белье, полотенца и жидкое мыло.

Размещение до 4 человек (2+2). Время поселения с 14:00, время выселения до 12:00. Празднования и мероприятия запрещены. Курение только на балконе. Ограничение по возрасту от 24 лет. Наличие паспорта обязательно. Для зарубежных гостей удобнее связываться по Viber и WhatsApp. Предоставляются отчетные документы.
Комнат: 2 | Мест: 4 | Этаж: 13 | Цена в сутки: 600 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    ванная    душ    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по пр. Победы, 71:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter