Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
450
грн
ул. Заньковецкой, 6 (код: №10318)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 5
  • - Отзывов: нет
Владелец Валентина, Виктория
Валентина, Виктория
Связаться по телефону:
tori_kos
Показать контакты

VIP квартира в Пассаже, метро Крещатик

Однокомнатная квартира-студио VIP уровня c авторским дизайном в царском доме, который находится на старинной улочке Марии Заньковецкой. Крещатик и Площадь Независимости в 3-5 мин. пешей прогулки. Также в 3 мин. ходьбы два продуктовых мини-супермаркета.
Парадный вход в дом расположен на фасаде ул. Заньковецкой. В доме есть лифт, домофон, в квартире открытый балкон. Парковка для автомобиля находится перед домом. Подъезд хороший, чистый. Окна из квартиры выходят в зеленый, очень тихий двор.

Ул. Заньковецкая находится в исторической части центрального Киева, с непревзойденной архитектурой европейской столицы. Маршрут от квартиры к Крещатику, центральной и оживлённой улицы Киева, проходит через многим известное историческое место "Пассаж". Здесь собраны лучшие брендовые магазины для шопинга и заведения для отдыха, которых кстати на Крещатике Вы также встретите немало: магазины, рестораны, торгово-развлекательный цент «Глобус» - все это для приятного времяпровождения в непосредственной близости от апартаментов. Рядом театр русской драмы имени Л. Украинки, парк, театр имени И.Франко, Национальная консерватория, множество кинотеатров и музеев.

Квартира рассчитана на проживание 4 человек. Спальных места 4 (2+2). Квартира полностью меблирована новой мебелью. Интерьер выдержан в стиле современной классики. Высота потолков - 3,5 м. Здесь есть большая двуспальная кровать с качественным матрацем, удобный раскладывающийся диван, два встроенных шкафа для одежды, журнальный столик, в коридоре есть шкаф-купе.
Кухня оборудована кухонной мебелью, газовой плитой с вытяжкой, холодильником, электрочайником, микроволновой печью и посудомоечной машиной, всей необходимой посудой и кухонными аксессуарами.

В ванной комнате ванна совмещена с туалетом. Из мебели и техники в ванной комнате есть ванная классическая, умывальник, унитаз, зеркало, стиральная машина. 24 часа в сутки производится централизованное снабжение горячей водой. В случае отключения централизованного водоснабжения в квартире предусмотрен автономный водонагреватель.

В квартире есть также: телевизор, телефон, кондиционер, высокоскоростной интернет (Wi-Fi), стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, чистое постельное белье и полотенца по два на каждого гостя.
Комнат: 1 | Мест: 2 | Этаж: 5 | Цена в сутки: 450 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    телефон    ванная    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Заньковецкой, 6:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter