Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
1300
грн
ул. Михаила Гришко, 9 (код: №16075)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 21
  • - Отзывов: нет
Владелец Елена
Елена
Объявление №16075 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

2-комнатные VIP апартаменты в 5 мин. от метро Позняки

Двухкомнатная квартира на 12 этаже 34-этажного небоскреба. Из окон открывается красивый вид на город и озеро. В квартире сделан современный дизайнерский ремонт в стиле "Принцесса". В квартире две спальни с новыми двуспальными кроватями с удобными матрасами. Полностью оборудована кухня. Есть гардеробная комната. Удобно для романтической пары, супружеской пары, семей с детками, для любого человека, который ценит комфорт.
В квартире запрещено курить. Место для курения есть на общем балконе этажа в трех шагах от квартиры.

В квартире высокий уровень комфорта, создана домашняя обстановка, идеальная чистота, очень тепло и уютно. Предусмотрена вся необходимая посуда: тарелки, приборы, сковородка, кастрюли, штопор и другое. В наличии постельное белье, комплекты полотенец (2 шт.: банное и личное) на каждого гостя, всегда свежее полотенце в ванной для ног, запакованные тапочки, туалетная бумага, мыло, салфетки, кухонное полотенце, принадлежности для обуви. Есть холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, кондиционеры, бойлер на случай отсутствия горячей воды, фен, 2 плазменных TV, интернет Wi-Fi. Для комфортного отдыха предусмотрены ролеты на окнах.

Постельное белье и полотенца стираются при высокой температуре дорогими моющими средствами и выглаживаются паром. Уборка и замена постельного белья и полотенец производится 1 раз в 5-7 дней в удобное для Вас время.

Дом, в котором размещается квартира, находится в элитном месте нового жилого массива Позняки в 2 мин. от ст. метро с аналогичным названием. До аэропорта Борисполь – 15 мин. на такси без пробок. Дом охраняется, в нем 4 лифта, есть платная и бесплатная парковка. В парадном дома расположен платежный терминал.

Инфраструктура:
- в 2 мин. от дома супермаркет "Билла", торговый комплексы "Аладдин" и "Пирамида", кафе домашней кухни «Пузата хата», "Япона Хата", "L-kafa", «Салатерия», МакДональдс, кинотеатр
- стоянка для машин во дворе, 20 метров до платной стоянки;
- 5 мин. пешком медицинская клиника «Борис», Эпицентр;
- 12 мин. пешком до гипермаркета «Метро».

Предоставляются документы. Возможен безналичный расчет. Стоимость указана для пары при проживании в одной комнате. При использовании второй спальни дополнительная плата +200 гривен.
Комнат: 2 | Мест: 3 | Этаж: 12 | Цена в сутки: 1300 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    ванная    душ    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Михаила Гришко, 9:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter