Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
1300
грн
ул. Кулиша, 4 (код: №18471)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 130
  • - Отзывов: 8
Владелец Роман
Роман
Связаться по телефону:
+38 (067) 674-xx-xx
Задать вопрос

Апартаменты "Soprano" в центре возле Оперного

Квартира находится в 2 минутах ходьбы от Оперного театра и в 10 минутах от площади Рынок. Рядом расположен торговый центр Форум с различными развлечениями для взрослых и детей. Напротив дома находится кафе "Львовские круассаны", где можно вкусно позавтракать.
Квартира после ремонта. Новая современная мебель, индивидуальное отопление, подогрев пола, качественная сантехника, сигнализация, интернет Wi-Fi, кабельное ТВ, удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, постельное белье, антиаллергенное одеяло и подушки, полотенца, гель для душа, мыло, тапочки. На кухне: микроволновая печь, газовая плита с духовкой, стиральная машина, сушка для белья, холодильник, электрочайник, посуда, чай, кофе. Гости смогут воспользоваться утюгом и феном. У подъезда есть парковка.
Заезд с 14:00, выезд до 11:00. В пятницу и субботу 1350 грн в сутки. В праздничные дни цены изменяются.
Комнат: 1 | Мест: 3 | Этаж: 3 | Цена в сутки: 1300 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    ванная    душ    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Кулиша, 4:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

10.0
Топ место
8 отзывов
Цена
10.0
Расположение
10.0
Чистота
10.0
Обслуживание
10.0
Комфорт
10.0
Войти как

Facebook Twitter
Андрей local · Киев
Гарне помешкання у центрі Львова. Квартира вище всяких похвал, чистота, приємний запах.
За 5 хвилин можна дістатися до Оперного театру, а також за 10 хвилин до площі Ринок. Є де машину поставити.
Заселення пройшло навіть раніше встановленого часу. Рекомендую!
Ответить |
Светлана local · Украина
Останавливались у Романа 13-15 октября.
Квартира замечательная, в самом центре. Благодаря такому хорошему расположению смогли увидеть все за два дня.
Хотя весь день на ногах, тяжеловато.
Так что, если есть возможность приезжайте как минимум на 3 дня.
Квартира к нашему заезду была идеально чистая. В квартире свежий ремонт, современный дизайн, все с душой.
Сам хозяин Роман очень вежливый и готов помочь.
Роман, спасибо Вам большое за теплый прием!
Ответить |
Анна Куделя google
Квартира розташована у чудовому районі! Для туристів ідеальний варіант - все поблизу. У квартирі є все, що потрібно. Господар Роман турботливий, запитав чи не холодно нам та запропонував ввімкнути опалення. До речі, воно там автономне. Тож однозначно рекомендую обрати цей варіант!
Ответить |
Aliaksandr Ignatenko local · Беларусь
Останавливались на 3 дня в конце мая. Все соответствует. Квартира на третьем этаже, чистая со свежим ремонтом. Оперный рядом. Машину оставляли под окном прямо. Початок утра с Вишневой Наливки - это хорошо)) в Крыивке столовался, у Розы торговался, Мазоху в кишеню жена руку засунула))), В Гасовой лампе солярку пил))) на" Мьясе та справедливости" палача рассмешил, у масонов - блин-охренел от цен, но сделали скидку 90 процентов! Так что программа выполнена. Да, и все же "Львівьке світле" - вне конкуренции всяким крафтам.
Роман болеет за дело, видно сразу. Удачи и расширения! Приеду еще!
Ответить |
Полина Лучинкина
Останавливались в этой чудесной квартире на 4 дня, сказать что были приятно удивлены, ничего не сказать. Квартира чистая, есть все необходимое для жилья, фен, гладильная доска, электрочайник, стиральная машинка, кастрюли, досточки, ножи, посуда, приятно удивили одноразовые тапочки, шампуни, мыло, ватные диски и даже ушные палочки)
Удачное расположение, минута до Оперы и 5-10 минут до площади Рынок. Хозяин Роман посоветовал хороший ТЦ "Форум", который находиться до 10 минут от дома, так же посоветовал отличные заведения с приятными ценами!
Тёплые полы это было наше спасение после долгих, холодных прогулок по городу. Забыли зарядку когда уезжали, Роман в этот же день выслал нам ее новой почтой. Квартира даже лучше чем на фотографиях, будем теперь всем советовать только её!
Ответить |
Назар local · Украина
Решили поездку на 14 февраля во Львов и нам попалась эта чудесная квартира у пана Романа. Первое, что бросается в глаза это, то что в квартиру вкладывают душу. Ремонт новый, современный. Чистота на высшем уровне. В квартире есть все необходимое начиная феном, заканчивая сушилкой для белья, продумано все до мелочей, что очень приятно! У квартиры очень хорошее местоположение, все под рукой и погулять и покушать и в магазин зайти))
Хозяин очень пунктуальный и чуткий, на все просьбы реагирует положительно и всегда идёт на встречу клиентам!
Вообщем эта квартира супер)
Спасибо больше пану Роману, за тёплый приём!
Ответить |
Наталья local · Украина
Останавливались в Романа на выходных. Квартира после ремонта, мебель новая. Всё как на фото. Чистота очень порадовали. Квартира расположена рядом с Оперным театром. Если идти вдоль улицы Кулиша, то выйдете на торгово-развлекательный центр "Forum" - можно хорошо провести время.
Владелец приветливый, сразу отвечает на звонки, порекомендовал нам несколько заведений, где можно вкусно поесть. Большое спасибо, всем очень рекомендую!
Ответить |
Эдуард local · Брест
Квартира находится в самом центре Львова. Квартира очень приятная и уютная. Всё чисто и убрано. Сделан хороший ремонт. Имеется всё необходимое: фен, утюг, доска для глажки, стиральная машина, микроволновка, холодильник, телевизор, wi-fi и чистая посуда))
Отдельное спасибо хозяину квартиры, очень вежливый и пунктуальный человек. Забронировал квартиру без лишних вопросов и предоплат. В общем оценка 10 из 10.
Ответить |