Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
550
грн
ул. Массив Радужный, 10а (код: №10098)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 8
  • - Отзывов: 1
Владелец Милана
Милана
Объявление №10098 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Сдам шикарную 2-х комнатную квартиру

Шикарная двухкомнатная квартира в Одессе (Таирово, массив Радужный 10А, ориентир по карте ул. Левитана 118). Новострой, 1-й этаж 17-тиэтажного дома, 55 кв.м., только после ремонта, 1-й этаж, инфраструктура: минимаркет, парковка, аптека круглосуточно.
В квартире удобно смогут разместиться 7 человек - 2+2+2+1 (в двух больших отдельных спальнях 2-х местная кровать и двухместный диван + полуторный диван, в гостиной также диван). Вся техника новая: 2 кондиционера, огромный плазменный телевизор, DVD проигрыватель, микроволновая печь, стиральная машинка, фен, утюг. А также гостям предоставляются тапочки, халаты, шампуни, постельное - хлопок, чай, кофе, сахар, посуда. Круглосуточно горячая вода. Вы никогда не забудете домашний уют и тепло этой квартиры! Все создавалось для Вас с любовью. Каждая мелочь продуманна для удобства Вашего пребывания у нас.

Одесса очень гостеприимный город, спросите, и Вам каждый прохожий расскажет куда проехать и где что дешевле купить. А каждый третий, бросит свои дела и сам проведет Вас по нашим достопримечательностям!

Стоимость аренды в сутки 550 грн. Документы командировочным.
Комнат: 3 | Мест: 7 | Этаж: 1 | Цена в сутки: 550 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    телефон    ванная    душ    кондиционер    СВЧ    DVD   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Массив Радужный, 10а:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter
Алина Цупко google Алина Цупко
В сентябре 2017 останавливались мы в этой "шикарной" квартире...
Очень жаль, что нельзя прикрепить в отзыве реальные фото. На самом деле квартира находится в очень печальном состоянии. Мебель грязная, в ужасных пятнах! Диван в одной из спален пропаленый в нескольких местах (похоже, сигаретой).
В квартире было грязно. Хотя, как нас уверяли, что предыдущие арендаторы съехали только-только перед нами, не надо быть Ревизором, чтоб заметить, что даже половая тряпка была абсолютно сухая, т.е. по убирать, видимо, ни кто не удосужился. Постельное выдали старое, застиранное, порваное, испачканое ржавчиной, и, что самое безобидное - некомплектное. Ручка входной двери просто выпала на следующие сутки... за одно спасибо, пришли отремонтировать достаточно быстро. Мобильная связь в квартире не ловит, возможно из-за первого этажа. И насчет парковки (это скорее комментарий к самому району, а не арендодателю) – на неё сильно рассчитывать не стоит. Машин очень много, а места – мало. В общем, я бы посоветовала подыскать другой вариант.
Ответить | 02.10.2017, 17:23