Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
1600
грн
ул. Маразлиевская, 38 (код: №15260)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 2
  • - Отзывов: нет
Владелец Оксана
Оксана
Связаться по телефону:
Показать контакты

Трехкомнатная квартира в центре рядом с морем

Для незабываемого отдыха и отличного времяпрепровождения сдаётся шикарная трёхкомнатная квартира по улице Маразлиевской, возле парка Шевченко. Квартира находится на третьем этаже в одном из красивейших домов с мраморной лестницей и прекрасным видом на парк. Хорошее месторасположение в самом сердце города, сочетание близости моря и центра, делает проживание в квартире удобным вне зависимости от целей пребывания. В 5-ти минутах ходьбы от дома находится знаменитый Одесский Дельфинарий, пляж Ланжерон, а также множество интересных достопримечательностей и исторических памятников города. В шаговой доступности находятся Дерибасовская, Приморский Бульвар, Морвокзал и Оперный Театр. Рядом с домом расположены большой супермаркет, аптека, кафе и рестораны, а напротив дома есть охраняемся автостоянка.

Квартира выдержана в современном стиле, общей площадью 100 м², имеет две раздельные просторные спальни с видом на парк и светлую гостиную. В апартаментах комфортно могут разместиться 6 человек (2+2+2). В каждой спальне кровать с новым ортопедическим матрасом 160 на 200, прикроватные тумбочки, шкаф-купе с подсветкой, комод, зеркало.
В гостиной диван, который раскладывается в удобную кровать размером 160 на 200, два кресла, шкаф-витрина, журнальный столик, а также настоящий действующий камин.
Отдельная кухня полностью оснащена бытовой техникой, кухонными принадлежности, посудой, фраже. Санузел разделён, есть джакузи, пол с подогревом.

В квартире есть бронированная дверь, Wi-Fi, ТВ, стабилизатор напряжения, кондиционеры, автономное отопление, горячая вода. Квартира очень чистая, светлая и комфортабельная. После каждых клиентов проводится генеральная уборка.
Для клиентов предоставляются постельные и ванные принадлежности. Всегда есть чай, кофе, сахар и конфеты и прочее. На балконе есть место для курения, столик и стулья для приятного отдыха.
Апартаменты оборудованы всем необходимым для полноценного отдыха в альтернативу гостиницам.

Сдаётся не менее 2-х дней, обязателен депозит и документ. Действует система скидок в зависимости от количества дней аренды и сезона.
Комнат: 3 | Мест: 6 | Этаж: 3 | Цена в сутки: 1600 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    кондиционер    СВЧ    DVD   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Маразлиевская, 38:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter