Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
600
грн
ул. Гаванная, 7 (код: №15276)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 45
  • - Отзывов: 2
Владелец Елена
Елена
Связаться по телефону:
подключен (Viber)
Показать контакты

Центр города, Дерибасовская, место для авто

Квартира двухкомнатная, расположена в самом престижном квартале исторического центра города, в 2-х шагах до Дерибасовской и Оперного театра, 5 минут до Приморского бульвара, рядом супермаркеты, рестораны, уютные кафе. Автоматические ворота на пульте (место для авто). Квартира на 4-м этаже в 5-ти этажном доме, чистая парадная, общая площадь 60 м², хороший ремонт, комнаты раздельные, балкон застеклен, вся необходимая мебель, с/у облицован, ванная, колонка (горячая вода круглосуточно), кондиционер, телевизор, двухкамерный холодильник, электрочайник, вся необходимая посуда, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, фен, красивое белье. Интернет Wi-Fi. Спальных мест 4 (2+2) - большая двухспальная кровать и очень удобный 2-х спальный раскладной диван. Есть все для отличного отдыха!
Комнат: 2 | Мест: 4 | Этаж: 4 | Цена в сутки: 600 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    ванная    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Гаванная, 7:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

10.0
Потрясающе
2 отзыва
Цена
10.0
Расположение
10.0
Чистота
10.0
Обслуживание
10.0
Комфорт
10.0
Войти как

Facebook Twitter
Isa Garagmazli local · Баку
Здравствуй, будущий соискатель этой квартиры!

Пишу тебе этот отзыв, поскольку хочу, чтобы ты был уверен в своем выборе, и не прогадал. Я довольно часто бываю в моей любимой Одессе, и всегда питал и питаю слабость именно к апартаментам, а не отелям. Поэтому в этом вопросе могу смело назвать себя докой.

Что касается этой квартиры: это, возможно, одна из топовых квартир, в которых мне посчастливилось жить, будучи в Одессе. Чего стоит расположение. Уж точно "центрее" некуда. Да еще и над одним из любимых ресторанов (Куманец). В одном квартале от Дерибасовской, и прямо напротив Горсада! Да и до остального "сердца" Одессы рукой подать. Просто блеск!

Две большие комнаты позволяют дышать полной грудью. Уютная спальня и большая гостиная просто радуют глаз. Чистота и аккуратность подкупают с первого взгляда. Не последнюю роль играет защищенность двора от внешнего мира воротами и плюс ко всему кодовым замком на непосредственно дверях подъезда.

Я являюсь чрезвычайно требовательным постояльцем и способен вынести мозг любому хозяину. Но у Елены на Гаванной мне в принципе не к чему было придраться. В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания.

Ну, и нельзя не отметить совершенно очаровательную хозяйку, Елену. Чудесная, улыбчивая, всегда готовая помочь, Елена не оставит равнодушным никого. Именно ее отношение к постояльцу сыграло решающую роль в том, что я выбирал именно эту квартиру, как свой одесский дом. Спасибо, Лена!

Подытоживая свой отзыв, я ставлю твердую пятерку (из пяти возможных). Без преувеличений: настоятельно советую эту квартиру и отвечаю за каждое написанное предложение.
Ответить |
Анастасия local · Украина
Приехали отдохнуть в Одессу на бархатный сезон. Сняли квартиру на ул. Гаванная 7. Место квартиры просто замечательное, в самом центре, район красивый, рядом Городской сад, до Дерибасовской и всех достопримечательностей рукой подать. Квартира чистая, просторная, уютная, было все что необходимо для отдыха: кухня, посуда, постельное белье, полотенца. Хозяйка квартиры, Елена, очень приветливая, вошла в наше положение и мы смогли заселиться с самого утра, все расказала и показала. В общем мы с мужем остались довольны, если в следующий раз будет возможность, будем останавливаться только тут.
Ответить |