Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Шоколадный город во Львове

9-12 февраля во львовском Дворце искусств в пятый раз состоится самый сладкий праздник страны - "Праздник шоколада". Целых 4 дня на "Празднике шоколада" будут происходить самые художественные и сладкие события.

По предварительным подсчетам организаторов, праздник посетит от двух до пяти тысяч гостей, как жителей города, так и туристов. Гостям, которые приедут из других городов предлагают снять квартиры во Львове посуточно или забронировать номера в гостиницах.

В течение четырех дней "Праздника шоколада" просуществует шоколадный город с уникальными скульптурами львовских домов. Более того, у города даже будет собственный подвижной транспорт.

На открытии "Праздника шоколада" создадут скульптуру из глыбы шоколада весом три тонны. Также на празднике шоколатье Валентин Штефаньо создаст уникальную 5-метровую шоколадную пирамиду. Профессиональные украинские и зарубежные шоколатье и кондитеры, такие как Эдуард Лебедев и Даша Малахова проведут уникальные мастер-классы, а для самых маленьких посетителей будет действовать Детская шоколадная страна - арт-мастерская с созданием шоколадных скульптур и рисунков.

Также каждый день "Праздника шоколада" будет работать Ярмарка-презентация шоколадных изделий лучших представителей индустрии, театр живых скульптур будет показывать свои аттракции и звучать живая джазовая музыка.



Комментарии:

userpic