Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
500
грн
ул. Ивана Фанко, 2 (код: №16846)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 16
  • - Отзывов: 2
Владелец Юлия
Юлия
Объявление №16846 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Посуточная аренда квартиры в центре Львова

Двухкомнатная квартира на площади Соборной, большая и уютная, со всей необходимой бытовой техникой и кондиционером. Квартира расположена в старинном доме австрийского типа построенном в 18 веке. В квартире сделан красивый ремонт, есть старинная мебель, из окна открывается вид на площадь Соборную, на церковь св. Андрея, которая является достопримечательностью архитектуры 16 века. Рядом расположен торговый центр, продуктовый рынок. Все условия для приятного отдыха в нашем городе.
Комнат: 2 | Мест: 5 | Этаж: 3 | Цена в сутки: 500 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    ванная    душ    кондиционер   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Ивана Фанко, 2:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter
Olena Malyuha facebook Olena Malyuha
Бронювали цю квартиру, хоча в неї так і не втрапили. За день до приїзду Юля поставила нас перед фактом - або поселитись в іншу квартиру на 1 добу і потім сюди, або повертає передоплату. Ми погодились на поселення. Нас поселили в квартирі-кафе, з туалетом в підвалі. На наступний день нас переселили, але теж в іншу вкартиру до іншої господині Ольги. Дякуємо їй за прихисток! А от з Юлею раджу не зв'язуватися.
Ответить | 02.05.2018, 13:55
Александра local Александра · Украина
Останавливались в этой квартире с 11 по 12 марта 2017 года, хотя бронировали и пересылали предоплату за квартиру на ул. Винниченко, 26, но по приезду во Львов в связи с накладками нас поселили в эту, как сказала хозяйка - она больше и дороже. Квартира в старом доме, на последнем этаже, соответственно проблемы с напором воды, запах плесени и безумная влажность. В маленькой комнате весь потолок в плесени, постельное белье меньше матраса, комната темная и до нашего поселения было явно плохо прибрана. Кухня - с затертыми обоями, грязным краном. Большая комната также плохо освещена и обои совсем "устали". Ванная комната вообще песня, чтобы вымыть голову надо потратить очень много времени, ведь нормально напора воды просто нет, запах канализации и отдельно хочется отметить ручку двери, которая постоянно выпадала. Во время поселения в квартире было очень холодно, благо после включения котла стало лучше, но комфортной температуры так и не удалось добиться. Стоимость аренды этой "квартиры" явно не 650 грн за сутки.
Ответить | 13.03.2017, 16:45