Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
1000
грн
ул. Винниченко, 26 (код: №19985)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 20
  • - Отзывов: 4
Владелец Юлия
Юлия
Объявление №19985 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Трехкомнатная квартира возле центрального парка

Очень уютная и красивая трехкомнатная квартира в центре города. В 5 минутах от дома площадь Рынок, в 10 минутах Оперный театр. Очень удобная транспортная развязка. Остановка общественного транспорта в двух минутах от дома.
Квартира с раздельными и просторными комнатами, одна из которых проходная. Сделан современный ремонт. Полностью укомплектована и оборудована для комфортного проживания. Есть постельные и банные принадлежности, столовые и кухонные приборы. В каждой спальне есть двуспальные кровати с ортопедическим матрасом, большой телевизор. Также в квартире есть необходимая бытовая техника: микроволновая печь, холодильник, электрочайник, стиральная машина автомат, утюг с гладильной доской, фен. Для удобства гостей работает безлимитный скоростной Wi-Fi доступ к сети интернет, а также цифровое кабельное ТВ.
В 5-ти минутах от дома бесплатная и платная парковка. Тихий двор с детской площадкой, чистое парадной. Если вы приезжаете с детьми - мы подскажем где можно взять на прокат необходимые детские принадлежности.
Время заезда - 13:00, выезда - 12:00. Гибкая система скидок. Предоставляем отчетные документы. В выходные и праздничные дни цены меняются и обсуждаются дополнительно.
Комнат: 3 | Мест: 8 | Этаж: 1 | Цена в сутки: 1000 грн.

В квартире есть:

кровать    холодильник    шкаф    телевизор    фен    пралка    утюг    интернет    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Винниченко, 26:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter
Светлана local Светлана · Николаев
Забронировала квартиру за месяц, сразу же внесла предоплату, днем перед выездом созвонилась с Юлией, которая подтвердила мою бронь, а утром прислала сообщение с другим адресом до обеда. В 13ч должны были заселиться на Винниченко, но не тут-то было к 21ч выясняется, что на квартиру моей брони нет и туда поселили других людей. На следующий день Юля мне пригрозила, если мы не заберем свои вещи с хостела, то их вынесут на улицу, потому что туда ей надо в 13ч заселить других людей. И никого не валновало, что нас было: 2 взрослых и 6 детей (приехали на конкурс). Политика Юли брать предоплату и заселять не надо. Погулять с детьми по городу не получилось. Сидели до последнего ждали результата на заселение, извинений за не услышала. Настроение испорчено.
Ответить | 20.11.2018, 20:08
Светлана local Светлана · Обухів
Квартира грязная, окно в комнате не закрывается, плитка и микроволновка сплошная ржавчина, холодильник на единичке заморозил в лед наши продукты, в ванной комнате грибок, зеркало на умывальнике разбухло, лучше его повесить. Все это очень легко устранить, но Иван (который давал нам ключ) бросил трубку, когда я стала ему говорить. И утром, когда нам нужно было уезжать и отдать ключ, никто не перезвонил и не пришел, его мы оставили под ковриком. Большой вопрос к сервису.
Кровати удобные, постель чистая. Пожалуйста любите нас, вы ведь нам оказываете услугу, и мы деньгами платим. Желаю не только строго говорить с заказчиком, но и с себя строго спрашивать.
Ответить | 17.10.2018, 15:32
ольга local Ольга · Украина
Забронировали квартиру за 2 недели, внесли предоплату, вечером перед выездом созвонились подтвердили, а в день приезда остались без жилья, Юлия видимо нашла более выгодное предложение. 7 человек ночевали на улице, на праздники не было ни одного варианта. Заселились в другую квартиру аж в 5 утра.
Ответить | 16.10.2018, 09:25
Екатерина local Екатерина · Минск
Плюсы этой квартиры: она большая, удобная мебель, чистое постельное и расположена в несколько минутах ходьбы от площади Рынок. Минус: в квартире мало света. В общем остались довольны.
Ответить | 03.08.2018, 13:52