Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
700
грн
ул. Набережная, 17/3 (код: №20276)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 5
  • - Отзывов: нет
Владелец Татьяна
Татьяна
Объявление №20276 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

VIP студия на Набережной в центре Города

Мы рады предложить Вам абсолютно новые, элитные апартаменты студио, расположенные в историческом центре города на улице Набережная. Дом находится в непосредственной близости к набережной и главной площади города. Закрытая, охраняемая территория, видеонаблюдение, детская площадка. Остановка общественного транспорта в 10 пеших минутах.
Ремонт июль 2018. Квартира новая, элегантная, оборудована современной, стильной и комфортабельной мебелью и техникой. Просторные окна, высокие потолки 3 метра, стильный дизайн оставляют приятные воспоминания. Интерьер выполнен в светлых тонах. Из окон открывается прекрасный вид на реку. Прогулка возле реки - это всегда интересно и увлекательно. Отправившись прогуляться по набережной города, Вы сможете наблюдать как мимо Вас проплывает речной трамвайчик. Свежий речной воздух, прекрасный пейзаж, яркое солнце, просторные террасы, лучшие рестораны города, театры, музеи, где можно не только прекрасно отдохнуть, но и восторгаться прекрасным панорамным видом. Всем этим Вы сможете насладиться, разместившись в наших апартаментах на Набережной.
В квартире 2 спальных места (2+1), широкая двуспальная кровать (размер king-size) с ортопедическим матрацем, комфортный двуспальный раскладной диван. Продуманная рациональность позволит Вам отдохнуть с комфортом. В Вашем распоряжении вся необходимая мебель и техника: встроенный шкаф-купе (позволит разместить Ваши вещи и сумки), кондиционер, плазма, высокоскоростной Wi-Fi, горячая вода, ванная, стиральная машина, фен, утюг, белоснежные махровые полотенца и постельное бельё.
Обеденная зона оснащена все необходимым: современная варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, все необходимые столовые принадлежности.
В квартире всегда:
- чисто и уютно;
- белоснежная постель и полотенца;
- бесплатная уборка во время длительного проживания (раз в 7 дней или 5 дней, по Вашему желанию).
Вы никогда не забудете домашний уют и тепло этой квартиры. Каждая мелочь продуманна для удобства Вашего пребывания у нас. Мы гарантируем качество!
Комнат: 1 | Мест: 2 | Этаж: 3 | Цена в сутки: 700 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    холодильник    шкаф    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    ванная    душ    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Набережная, 17/3:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter