Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Романтический Киев: уникальные места для свиданий

Познайте столицу вместе по-новому. Необычные экскурсии, трогательные встречи на самых высоких точках города, бокал вина на небоскребе - подарят влюбленным незабываемые эмоции.

Киев

Маршруты для влюбленных: где интересно провести время

1. Музей "Третья полночь" понравится парам для открытия новых впечатлений. Почувствуйте по-другому вкус романтического ужина, звуки музыки, напишите письмо второй половинке вслепую. Незрячие экскурсоводы организуют здесь прогулки в темноте, концерты и свидания.

2. Путешествие на трамвае-кафе позволяет любоваться достопримечательностями Киева. Курсирует от старого Подола через исторический район в Пущу Водицу - курортный пригород. Профессиональный гид делится настоящими амурными историями известных киевлян о верности, любви.

3. Подарите любимой впечатления в оранжерее на ВДНХ. Локация размещена в яблоневом саду. Здесь можно заказать оригинальную фотосессию, побаловать своего любимого человека авторскими коктейлями.

Софиевская площадь

Лучшие идеи для отдыха вдвоем

1. Где еще рассказать о своей любви, как не на высоте 92 м? Если подниметесь на щит Родины-мать, вам откроется невероятная панорама. Вдвоем запустите небесный фонарик и сделайте фото на память.
2. Скажите слова любви на колокольне Софийского собора. Здесь захватывающие виды на два берега Днепра.
3. Взлететь вместе на воздушном шаре - лучший вариант сказать о чувствах или предложить пожениться. В течение часа будете кружить над величественными сооружениями, Днепром и радоваться моменту.
4. Проще всего romantic устроить дома или снять квартиру на сутки. Съемное жилье будет полностью в вашем распоряжении: своя кухня, где можно приготовить что-нибудь вкусненькое, свечи и камин в комнате добавят уют, а горячая ванная расслабит после насыщенного дня. Создайте свидание мечты!

Терраса

Ужин под открытым небом

Завершите романтические приключения по Киеву вкусным ужином в заведениях над столицей:

1. Ресторан «G-Sky Kyiv» находится на 7 этаже с видом на центр. Здесь все создано для романтической атмосферы.
2. Рандеву на крыше под футуристическим куполом с панорамными окнами в «Cloud Rooftop». С 28 этажа здания открывается город на 360 градусов. Прекрасный вариант насладиться компанией друг друга созерцая закат солнца.
3. «7SKY» идеально подходит для романтиков. Это пентхаус на Левом берегу, где на 27 этаже обустроили фотостудию, ЗАГС, террасу, пространство для проведения незабываемого вечера, мастер-класса или бранча.

Романтический вечер

Маршрут по романтическим местам Киева заново открывает чувства друг к другу. Ведь невозможно не прошептать "Я тебя люблю", когда летаете на высоте птичьего полета, наслаждаетесь волшебным видом. Чтобы почувствовать себя на 7 небе от счастья, проводите как можно больше времени с близкими людьми, делайте приятные сюрпризы, создавайте романтику в отношениях.



Комментарии:

userpic