Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
900
грн
ул. Тыктора, 10 (код: №19696)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 152
  • - Отзывов: 9
Владелец Алена
Алена
Связаться по телефону:
подключен (Viber, WhatsApp)
Показать контакты

Квартира в самом центре Львова возле Оперы

Чистая уютная квартира в самом центре Львова. Расположена на тихой улочке прилегающей к проспекту Свободы. 2 минуты ходьбы к Оперному театру, 10 минут до площади Рынок. Квартира на втором этаже старинного австрийского дома. Есть все необходимое для проживания от 2-х до 6-ти гостей. Двуспальная кровать и два двуспальных ортопедических дивана. В квартире автономное отопление, круглосуточно горячая и холодная вода, гигиенический душ, холодильник, телевизор, электрочайник, микроволновка, стиральная машинка, фен, утюг, безлимитный интернет. Всегда чистая постель и полотенца. Есть балкон для курения.
Заезд с 14:00, выезд до 11:00. Вечеринки и празднования запрещены, с животными нельзя. Цена в будние дни 900 грн. в сутки с четверых за каждого следующего +200 грн. (будние дни считаются от понедельника до четверга), при бронировании от двух суток. Всего спальных мест 6 (2+2+1+1). Для двоих 800 грн в сутки, для одного 800 грн в сутки. При бронировании только на выходные дни, а также на одни сутки цена выше.
Комнат: 2 | Мест: 4 | Этаж: 2 | Цена в сутки: 900 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    ванная    душ    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Тыктора, 10:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

9.9
Превосходно
9 отзывов
Цена
9.7
Расположение
10.0
Чистота
10.0
Обслуживание
10.0
Комфорт
9.7
Войти как

Facebook Twitter
Лілія Бойко google
Відпочивали сім'єю з 17.06 4 дні. Дуже приємна власниця, йде на зустріч в будь якій ситуації. Всім задоволені, квартира чиста, простора, містка, є все необхідне. Єдине не зовсім розібрались з гарячою водою, а так все супер. Рекомендую.
Ответить |
Alla Burian google
Останавливались 2.06.21 по 7.06.21. Снимали квартиру у Алёны на 6 ночей, двое взрослых и 4 детей (приезжали на конкурс). Всё супер, есть все принадлежности для кухни, ванны, фен, утюг, зонтик (для погоды Львова очень важно). Квартира в самом центре. Все достопримечательности в пешей доступности. По цене супер, Алёна молодец, всё чисто и приятно. Поселили утром, не ждали до 12:00 и выезжали в удобное для нас время. С Алёной можно договориться! Очень круто, что в квартире газовая колонка-автомат, так что горячая вода всегда и не надо ждать пока бойлер нагреется. Я не первый раз во Львове и знаю, что там проблемы с водой, то с напором, то с бойлерами (особенно когда много людей). Спасибо хозяйке за приём. Рекомендую, не пожалеете. Если пройдём в финал, то в следующем году обязательно приедем только в эту квартиру))))
Ответить |
Александра Кривошеєва google
Отдыхали в гостях у Алёны в феврале 2021 года. Очень комфортная, чистая и уютная квартира. Расположение на все сто. Хозяйка чрезвычайно коммуникабельный и пунктуальный человек. Сложилось впечатление что побывали в гостях у доброго друга. Спасибо большое. Обязательно приедем ещё.
Ответить |
Дана local · Украина
Зупинялись у пані Альони на декілька днів у січні 2020. Дуже простора квартира з духом домашнього затишку, чистенька, тепла, з усіх необхідним обладнанням. Місце розташування - ідеально, тихенька вуличка просто у самому центрі, в межах п'яти хвилин ходу і транспортні вузли, і цілодобовий супермаркет, і, звісно ж, місця для прогулянок. Дякую!
Ответить |
Анастасия Осипова google
Відпочивали родиною в 6 осіб. Дуже сподобалось. Усі фото відповідають дійсності. Пані Олена дуже привітна. Квартира чиста, було не жарко. Гарне розташування. 2 хвилини і ти у центрі Львова. Дякуємо. Приїдемо ще.
Ответить |
Anna local · Украина
Отдыхали семьей 4 человека во Львове во время Пасхи. Очень понравилось!!! Начнем с отношения хозяйки: Очень отзывчивая и добрая, войдет в любое положение и поможет сделать Ваш отдых более удобным и приятным. В то время как все подняли цены на квартиры, Алена этого не делала, также получили сувенирный подарок для мамы в ее День Рождения. Сама квартира очень чистая, теплая и уютная, в ней есть все и даже больше (мы попали в период дождей, в квартире есть запасные зонты :)
А расположение квартиры фантастически близкое к центру, можно гулять в любое время, супермаркет не далеко. Одним словом нам оооочень понравилось и теперь только к Алене. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Ответить |
Оксана local · Украина
Отдыхали во Львове в конце октября. Хозяйка чрезвычайно приятный, добрый, милый человек, во всех просьбах идёт на встречу. Квартира очень чистая, обеспечена всем необходимым, по-домашнему уютная, все фотографии соответствуют действительности. Расположение очень удобное - возле Оперного театра и в тоже время в тихой улочке. Леночка, спасибо огромное за гостеприимство!!! Хороших Вам гостей!
Ответить |
Светлана local · Минск
Отдыхали в выходные. Очень доброжелательная хозяйка. Заселила вовремя, разрешила выселиться позже. Чистенькая квартира со всем необходимым, расположение отличное рядом с Оперным театром и в тоже время на тихой улочке. Спасибо.
Ответить |
Ірина local · Киев
Отдыхали с друзьями во Львове 4 дня.
Квартира уютная и очень чистая. Очень удачное местоположение на тихой улочке. До Оперного доходили буквально за 2 мин не торопясь. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания. Вся техника работает. Горячая вода есть всегда. Фото полностью соответствуют действительности. Хозяева невероятно доброжелательные и приятные. Очень им благодарна за отличный отдых. С удовольствием в следующий приезд остановлюсь в этой квартире.
Ответить |