Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Новости и просто полезные советы

19 декабря во Львове на пр. Свободы состоялось торжественное открытие елки. Чего еще следует ожидать и что стоит обязательно посетить туристам и гостям города во время праздников.
До Нового Года остается все меньше и меньше времени, истекает оно незаметно и уже менее чем через месяц, а точнее за 37 дней и несколько часов, мы войдем в новый 2012 год. Кто и где его встретит?
В течение года Львов посещают многочисленные туристы из более 100 стран мира. Украинцы приезжают во Львов обычно на праздники - Пасху, Майские праздники, Новый год и Рождество.
Одним из древнейших и красивейших городов Украины является, конечно, Львов. Другими словами украинская Прага, потому его так полюбили европейские туристы, особенно поляки. Для поездки не понадобится огромных расходов, разве что на аренду квартиры и билеты на дорогу.
Советы профессионала по организации работы агентства недвижимости.
Самое ценное в путешествиях – новые впечатления и хорошее настроение. А отправиться в путешествие по родной Украине можно даже в любые выходные: дорога не займет много времени. Главное – подготовиться заранее и знать, на что обратить внимание.
Сессия для студента заочника приходит всегда неожиданно, в самое неподходящее время, даже если Вы знаете приблизительное начало сдачи зачетов и экзаменов. Но беда даже не в том, что Вы не успели еще написать курсовую или контрольную роботу, а в том, что две недели нужно где-то жить в другом городе. Сразу возникает вопрос: где остановится, как найти жилье?
Если вы планируете сдавать свою квартиру посуточно, то вам следует учесть ряд особенностей. Посуточная аренда квартир отличается от долгосрочной аренды массой нюансов.
Собираясь сдавать квартиры посуточно, важно, учесть потребности гостей в  правильной оснастке квартиры-гостиницы. Поэтому нами предлагается мини-пособие для начинающего посуточника.
Большой популярностью пользуются квартиры во Львове посуточно. Диапазон предлагаемых квартир в аренду большой: от бюджетных вариантов(эконом класс) к Vip апартаментов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6