ул. Защитников Азовстали, 5 (код: №26079)
Владелец Юлия
Стильная 1к квартира на береге Днепра
Посуточная аренда в Черкассах. 1-комнатная квартира с современным ремонтом и новой мебелью. Район центральная Мытница, недалеко от пляжа "Живчик". На двуспальной кровати вы сможете комфортно разместиться самостоятельно или вдвоем. На новом двуспальном диване еще двое гостей. Доплата за дополнительное место или 3-го и 4-го гостя по 120 грн. за каждого. В квартире просторная спальня, уютная кухня, отдельная зона гардероба и балкон. Есть лифт, домофон, закрытый подъезд и закрытый тамбур.
Рядом современная набережная, разнообразная инфраструктура, остановка городского транспорта, охраняемая автостоянка, супермаркет, аптека, частная больница, отделение почты, магазины, возможность набрать очищенную воду.
В 5-7 мин ходьбы находятся:
- пляж «Живчик», "Велмарт"
- кофейня «Фабрика Кофе» с террасой и неповторимым видом на Днепр
- супермаркет «Велика Кишеня»
- ТРЦ «Днепр Плаза» (с кинотеатром и боулингом)
- отделение банка и банкоматы
- бары, кафе и рестораны
- детские площадки
- фитнес-центр
- SPA-центр
- отделение почты.
В квартире есть все необходимое:
- большая 2-х спальная кровать 200*160
- новый ортопедический матрас
- скоростной Wi-Fi
- телевизор со Smart TV;
- стиральная и сушильная машина
- утюг, гладильная доска, фен
- сушилка для белья
- постельное белье
- одеяла, большие банные полотенца
- бойлер.
Кухня оборудована электрической плитой с духовым шкафом и вытяжкой, а также есть двухкамерный холодильник, микроволновка, электрический чайник, обеденный стол и необходимая для приготовления и принятия пищи посуда.
Важно:
- заселение с 14:00 до 21:00
- выезд с 09:00 до 11:00
- для заселения требуется паспорт и страховая сумма в размере 1 суток проживания
– в квартире курить запрещается! Но есть место для курения
- лицам до 21 года не сдается
- для компаний и вечеринок не сдается!
В праздничные даты цена может изменяться. Возможна оплата на расчетный счет. Предоставляются отчетные документы о проживании.
Комнат: 1 |
Мест: 4 |
Этаж: 9 |
Цена в сутки: 1050 грн.
В квартире есть:
Место нахождения квартиры на карте: