пр. Победы, 108а (код: №13843)
Владелец Ирина
Комфортная квартира в центре с видом на реку Стрижень
Квартира с видом на реку Стрижень в центре Чернигова. Рассчитана на комфортное проживание до 4-х человек. В квартире Wi-Fi, smart и кабельное ТВ, кондиционер, утюг, фен, стиральная машина, одеяла и матрац Венето, подушки billerbeck, чистые постельные принадлежности.
В комнате находится мягкий широкий диван и большая деревянная двухспальная кровать. Для удобства при чтении, на стене установлены бра для каждого гостя с выключателями возле прикроватных тумбочек. А электрический камин подарит вам тепло, уют и радость от пребывания у нас в гостях.
В кухне стоит красивый стеклянный стол и 4 стула, газовая плита, вытяжка, холодильник, мойка, микроволновка, электрочайник. Есть вся необходимая посуда. Прилагаются салфетки, чай и сахар.
В коридоре расположен шкаф с зеркалом. В шкафу имеются ложечка для обуви и вешалки для одежды.
В ванной комнате умывальник с зеркалом и подсветкой, душевая кабина. Прилагаются туалетная бумага, гели для душа, тапочки, белые мягкие полотенца. Горячая и холодная вода круглосуточно.
С просторного балкона Вы можете часами наслаждаться видом на реку Стрижень и просто дышать свежим воздухом.
Цена 1300 грн для 2 гостей, 1400 грн для 3 гостей в сутки. При аренде от 3 суток 7% скидка. Заезд с 13:00 до 22:00, выезд до 12:00. При заселении обязательно документы удостоверяющие личность. В квартире нельзя проживать с животными, проводить вечеринки. Курить можно на балконе. Предоставляются отчетные документы.
Комнат: 1 |
Мест: 3 |
Этаж: 5 |
Цена в сутки: 1300 грн.
В квартире есть:
Место нахождения квартиры на карте: