пр. Мира, 35 (код: №898)
Владелец Ирина
Посуточно квартира в центре Чернигова
Квартира расположена на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Квартира рассчитана на комфортное проживание 4-х человек. В квартире Wi-Fi, кондиционер, спутниковое TV, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, фен, чистые постельные принадлежности.
В комнате находится мягкий диван, который в разложенном состоянии имеет размер 1,6х2 м. В спальне находится двухспальная кровать, туалетный столик с зеркалом и шкаф для одежды. В шкафу в наличии вешалки для одежды. Кухня оборудована электрическим чайником, микроволновой печью, холодильником, и всей необходимой посудой на 4-х человек. Салфетки, сахар и чай прилагаются. На кухне стоит красивый деревянный стол и 4 мягких стула. В коридоре установлен шкаф для одежды, тумбочка и зеркало. В прихожей имеются вешалки для одежды и ложечка для обуви. В ванной комнате находится душевая кабина, умывальник с зеркалом и подсветкой, компакт. Гели для душа, туалетная бумага, тапочки прилагаются. Вода холодная и горячая 24 часа в сутки.
Курящие люди могут курить на балконе, не утруждаясь выходить на улицу, а также просто любоваться центральной улицей города Чернигов. В квартире запрещено проводить праздничные мероприятия, а также проживать с питомцами. Заезд с 13:00 до 22:00, выезд до 12:00. При заселении документы обязательно.
Парковка бесплатно возле дома + платная автостоянка. Цена 1400 грн. за размещение 2-х человек на одной кровати в будний день. В праздничные, выходные дни, а также при размещении 3-4 человек или 2-х человек на двух кроватях - цена 1700 грн. От 3 суток скидка 7%. Предоставляются отчетные документы.
Комнат: 2 |
Мест: 4 |
Этаж: 2 |
Цена в сутки: 1400 грн.
В квартире есть:
Место нахождения квартиры на карте: