ул. Льва Толстого, 5а (код: №16653)
Владелец Олег
Квартира в центре возле метро Площадь Льва Толстого
Уютная двухкомнатная квартира в центре столицы. Тихое и уютное место со всеми удобствами. Сразу возле дома находится метро Льва Толстого. В 5 мин. ходьбы метро Дворец Спорта и в 10 мин. пешей прогулки по центру столицы метро Крещатик и Майдан Независимости. Рядом Бессарабский рынок, парк имени Т. Шевченко, торговый центр Мандарин и Гулливер. Прекрасная транспортная развязка. Поблизости находятся множество магазинов, кафе, ресторанов.
Заезд с 13:00, выезд до 12:00. Залоговая сумма в размере 1000 грн., при себе иметь документы (паспорт). Запрещено курение, а так же празднование любых мероприятий. Предоставлю полный пакет отчетных документов, принимается наличный, безналичный расчет.
Предлагаем так же услуги сертифицированного экскурсовода, который является членом Всеукраинской ассоциации гидов. Всегда рад Вам!
Комнат: 2 |
Мест: 4 |
Этаж: 2 |
Цена в сутки: 1100 грн.
В квартире есть:
Место нахождения квартиры на карте: