Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
1685
грн
ул. Закревского, 103 (код: №17201)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
  • - Немецкий
  • - Польский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 20
  • - Отзывов: 6
Представитель владельца Камилла
Камилла
Связаться по телефону:
подключен (Viber)
Показать контакты

VIP студия "Love" с джакузи и душ кабиной на Троещине

Элитная и романтичная студия "LOVE" с креативным, элегантным дизайном покорит вас, а игра света и милый завораживающий интерьер оставят яркие воспоминания! В зоне кухни расположена угловая ванная "джакузи" для двоих человек. Скоростной интернет (бесплатно), тюнер с выходом в Ютуб и множеством разноязычных программ!
Освещение всех зон квартиры от приглушённого, таинственного до яркого и насыщенного для работы и есть камин!
В квартире двуспальная кровать с ортопедическим матрасом которая закрывается шторами от солнечного света + двуспальный раскладной диван и лаунж зона с диванчиком для сна и светящейся картиной. Есть угловой, зеркальный шкаф-купе. Санузел совмещён с подогревом. В нём гидромассажный бокс с радио 1.30 м шириной, большой умывальник, консоль, стиральная машинка-автомат и электрический полотенцесушитель. Мы предоставляем постельные и банные принадлежности а также средства гигиены.
Есть шикарная освещаемая лоджия 7 м² на которой разместились электрическая плита, тумба с посудой для приготовления еды, а в другой стороне стоит односпальная кровать.
В доме ведётся круглосуточное наблюдение, есть охрана. В подъезде имеется продуктовый магазин, кафе и салон красоты. У дома паркинг, бесплатная парковка и охраняемая авто-стоянка для автомобиля.
Цена 1685 грн за 2 гостей, доплата за дополнительного гостя 250 грн в сутки. Квартира рассчитана на 4 человека. Минимум аренды 2 суток. Цена за 1 сутки и при почасовой аренде - договорная. Пятница-суббота 2500 грн в сутки. Выселение до 11 утра заселение начиная с 14 часов. Курение в квартире запрещено - только на этаже. При заселении обязательно иметь 2 документа удостоверяющие личность (можно одного человека). До момента выселения вносится страховая, залоговая сумма 1500 грн. как страховой депозит за порядок и всего что есть в квартире которая возвращается при выселении.
Окунитесь в мир романтики - отдохните и насладитесь по настоящему! Добро пожаловать и WELCOME!
Комнат: 1 | Мест: 2 | Этаж: 2 | Цена в сутки: 1685 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    душ    кондиционер    СВЧ    DVD   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Закревского, 103:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

10.0
Все супер
6 отзывов
Цена
10.0
Расположение
10.0
Чистота
10.0
Обслуживание
10.0
Комфорт
10.0
Войти как

Facebook Twitter
Марьяна local · Киев
Сразу хочется сказать огромное спасибо, Камилле!!! За отличную квартиру, и самое главное что быстро и понимающе отнеслась к тому что был вечер, и нереально найти так быстро квартиру на сутки! Квартира идеально чистая, все хозяйственные принадлежности, посуда, полотенца, всё есть. Квартира не то, что шикарна, она идеальная. Эта квартира, для тех кто устал от старых обоев и запаха сырости.
Просто приятно в ней находится!
Плюс, расположение удобное - рядом остановка общественного транспорта. В общем рекомендую всем, да и у самой в следующий раз не будет возникать вопроса куда позвонить)
Ответить |
Камилла local
Марьяна благодарю вас за ваш позитивный комментарий, который как и другие помогают нашим будущим жильцам сделать правильный выбор без долгих раздумий!
Вы говорили, что обратитесь ещё не раз, чему лично я буду очень рада!
С уважением Камилла
Ответить |
Ирина local · Киев
Была не однократно в 3х квартирах хозяйки, все на высшем уровне, благодарю за чистоту и красоту. Фото - соответствуют. Бывает забываю вещи, любимые мелочи - вернули, даже через продолжительное время, однажды даже был конфуз и при этом смогли договориться - приятно, так как в таких вещах и познается тот, кто предоставляет услугу, мне это ценно и точно куда звонить впервую очередь. Благодарна за сервис.
Ответить |
Камилла local
Спасибо, Ира, что обращаетесь периодически, и я уже привыкла к нашим встречам для возврата ваших вещей! Так что до новых встреч - уже осенних!
С уважением Камилла
Ответить |
Алина Куливетис google
Хотела бы оставить отзыв об этой чудесной квартире! Арендовали ее на 2 суток после свадьбы для нас с мужем, и остались очень довольны и отношением хозяев и самой квартирой! Все на высшем уровне, стильный интерьер, джакузи супер, уютно и просторно, кровать удобная, вообще отдохнули обалденно.
Ещё уже после венчания у этих же хозяев снимали студию на Маяковского 12в и тоже все классно. Все фото такие как на самом деле! Будем ещё обращаться обязательно к Вам. Спасибо!
Ответить |
Камилла local
Благодарим Алина за тёплые слова и вы сами знаете что мы стараемся чтобы сервис наших квартир был на высоком уровне и люди оставались довольны и возвращались ещё! И вас Алина и Рома при надобности ждём снова!
Ответить |