Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
1200
грн
ул. Ковпака, 4 (код: №18955)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
  • - Английский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
  • - Терминал
Полезно знать
  • - Бронирований: нет
  • - Отзывов: нет
Представитель владельца Юлия
Юлия
Объявление №18955 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Апартаменты возле метро Дворец "Украины"

Апартаменты находятся в центральном районе Киева, в 9 минутах ходьбы от метро Палац "Украина". Это просторная двухкомнатная квартира подойдет для большой семьи или компании друзей. Благодаря прекрасной планировке и продуманному зонированию здесь есть все для комфортного проживания.
Интерьер гостиной выполнен в нейтральной цветовой гамме, которая дополняется яркими текстильными акцентами. Белая кирпичная кладка гармонично сочетается со светлыми деревянными поверхностями и белой мебелью. В зоне отдыха напротив настенной плазменной панели находится большой угловой диван с мягкими подушками и стильная софа. Оба дивана раскладные, поэтому на них может разместиться много человек. Гостиная переходит в обеденную зону и просторную кухню, где есть все необходимое для хранения и приготовления пищи (бытовая техника, плита, посуда, чай, кофе, сахар, сливки).
В спальне вы можете насладиться отдыхом на большой двуспальной кровати с ортопедическим матрацем. Также в этой комнате находится вместительная гардеробная, где вы можете разместить все ваши вещи.
Изюминка квартиры — это застекленная лоджия с видом на зеленый тихий двор. Здесь можно уютно устроиться с книгой и чашкой любимого напитка на мягкой софе или заняться оздоровительной гимнастикой на специальном тренажере.
Ванная комната оснащена современной сантехникой и душевой кабиной. К вашим услугам мини-парфюмерия: шампунь, гель для душа, ватные палочки и диски, шапочки для душа, тапочки и набор для шитья, а также халаты и полотенца.
В прихожей есть шкаф для верхней одежды и обуви. Также в апартаментах имеется сейф с кодовым замком для хранения ценных вещей.
Апартаменты расположены в центральном районе столицы, поэтому вы сможете быстро добраться до любой точки города. Рядом находится Национальный дворец искусств "Украина", крупный торговый центр "Ocean Plaza", рестораны, кафе и супермаркеты.
Комнат: 2 | Мест: 4 | Этаж: 2 | Цена в сутки: 1200 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    душ    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Ковпака, 4:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter