Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
1200
грн
ул. Скрипника, 48а (код: №19691)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 66
  • - Отзывов: 7
Владелец Виктория
Виктория
Связаться по телефону:
подключен (Viber, WhatsApp)
Показать контакты

Стильная 2-х комнатная квартира посуточно

Идеально спланированная, уютная 2-х комнатная квартира, расположенная на 7-ом этаже нового кирпичного дома 2017 года с панорамными окнами с видом на город. Закрытая охраняемая придомовая территория с видеонаблюдением, со своим подземным паркингом и детской площадкой. Дом расположен в тихом уютном месте центрального района Киева, в 10-ти минутах ходьбы от ЖД Вокзала и станции метро Вокзальная.
Рядом находятся Национальная академия внутренних дел Украины, Апелляционный Суд (Соломенская площадь), Министерство экологии и природных ресурсов Украины, Киевский инженерно-строительный институт (КИСИ). Недалеко расположены медицинский центр EUROLAB и клиника «Надія», а также аэропорт Жуляны. Возле дома находятся ТЦ Мегамаркет, парк, ресторан «Пузата Хата», кафе, салоны красоты, кинотеатр, развлекательный центр Ультрамарин.
Атмосфера, созданная дизайнером, придает квартире ощущение пространства, современного шарма и уюта. В апартаментах эксклюзивный высококачественный дизайнерский ремонт 2018 года. В квартире есть две раздельные комнаты, в одной двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, а во второй двуспальный диван. Количество спальных мест 4 (2+2). Все банные и постельные принадлежности прилагаются. Кухня оборудована всем необходимым: микроволновая печь, плита, холодильник, вытяжка, электрочайник, посуда. Полный комплект новой мебели и бытовой техники: стиральная машинка, бойлер, фен, два кондиционера, телевизоры, Wi-Fi.
Цена за сутки 1200 грн для 2 человек, 1400 грн для 3 человек, 1600 грн для 4 человек. Отчётные документы прилагаются.
Комнат: 2 | Мест: 2 | Этаж: 7 | Цена в сутки: 1200 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    душ    кондиционер   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Скрипника, 48а:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

9.6
Превосходно
7 отзывов
Цена
9.1
Расположение
9.4
Чистота
9.9
Обслуживание
10.0
Комфорт
9.7
Войти как

Facebook Twitter
Татьяна local · Украина
Отличная хозяйка, встретила вовремя, несмотря на то, что мы опоздали. Квартира в хорошем состоянии, вся техника работает, все необходимое имеется. Рекомендую!
Ответить |
Liliya Kovhar google
Останавливались на сутки. Квартира замечательная, уютная, царит домашняя атмосфера, есть все необходимое и даже больше. Хозяйка внимательна и отзывчива. Рекомендуем!
Ответить |
Богдан local · Одесса
Свежий ремонт, все очень аккуратно. Виктория, встретила на вокзале, заселила и все показала. В квартире панорамные окна, есть балкон. Хозяйка очень гостеприимная.
Ответить |
Алла local · Украина
Квартира уютная, убрано. Хорошая мебель, все работает. Квартира соответствует описанию. Приятная владелица, всегда на связи. Проживали с мужем 4 дня. Рекомендую!
Ответить |
Антон local · Беларусь
Отличная квартира, полностью соответствует фотографиям. Рядом супермаркет МегаМаркет. Закрытая территория, есть парковка для гостей. Все понравилось.
Ответить |
Елизавета Казанцева local · Минск
Все как на фото и соответствует описанию. Хороший вид из окна. Комфортная кровать и чистое постельное. Все четко, вовремя, симпатично. Хозяйка вежливая и пунктуальная. Все здорово, спасибо!
Ответить |
Ирина local · Киев
Время поездки июнь 2018. Квартира замечательная, новая, уютная. Прожили неделю, все очень понравилось. В квартире все новое, есть все необходимое. Удобное месторасположение. Рядом большой супермаркет, метро Вокзальная. Ехали до центра 10 минут. Территория закрытая и охраняемая. Большое спасибо хозяйке Виктории, все очень понравилось.
Ответить |