Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
900
грн
ул. Жилянская, 118 (код: №20424)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 33
  • - Отзывов: 4
Владелец Вадим
Вадим
Связаться по телефону:
подключен (Viber, WhatsApp)
Показать контакты

Апартаменты в ЖК «Элегант», центр, рядом метро

Квартира-студия с VIP ремонтом в новом доме. Оригинальный дизайн, дорогая мебель и техника от ведущих производителей. Квартира видовая, есть балкон, что удобно для людей который курят. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Удобное расположения дома, хорошая развязка, рядом находится остановка общественного транспорта, 300 метров до станций метро «Вокзальная», «Университет». В пешей доступности центр города, Дворец спорта. На территории дома есть охраняемая стоянка. В доме консьерж и охрана. Рядом много кафе и ресторанов. Квартира тихая, уютная, подойдёт для семьи так и для одного человека. Три спальных места, есть двуспальная кровать и большой диван. В квартире запрещено курить, находиться с животными.
Заезд с 13:00, выезд до 12:00. Залог 900 грн, возвращается при выезде. Также обязательно наличие документа удостоверяющего личность. Предоплата в размере суточной стоимости квартиры. Возврат предоплаты возможен за 7 дней до заезда. Цена 900 грн в сутки доя 2 гостей, 1200 грн для 3 гостей. Четверг-суббота 950 грн в сутки.
Комнат: 1 | Мест: 2 | Этаж: 13 | Цена в сутки: 900 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    ванная    душ    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Жилянская, 118:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

9.6
Все супер
4 отзыва
Цена
9.5
Расположение
9.3
Чистота
10.0
Обслуживание
10.0
Комфорт
9.3
Войти как

Facebook Twitter
Ольга local · Харьков
Чисто и уютно. Необходимые удобства присутствуют, на кухне удобно готовить. Рядом метро, парк, продуктовый магазин, остановки общественного транспорта. Жилье соответствует фотографиям и описанию, отличный вариант для отдыха.
Ответить |
Елена local · Чернигов
Хороший вариант. Близость к центру города и вокзалу. Отличный ремонт, чисто, уютно. Цена качество соответствуют. Жили вдвоем шесть дней и нас все устроило. Ожидания оправдались, впечатления от проживания хорошие.
Ответить |
Яна Егорова local · Украина
В Киеве часто по работе. Есть с чем сравнить. Но, именно эта квартира порадовала прекрасным сочетанием хорошей цены и отличного сервиса. Центральное расположение и недалёко от ЖД. Так что квартиру рекомендую. В следующий раз остановлюсь тут же.
Ответить |
Екатерина local · Беларусь
Квартира понравилась, останавливались на 4 дня. Мебель и техника в полной исправности. В самой квартире чисто, чувствуется атмосфера домашнего уюта. На кухне есть даже такие мелочи, как соль, сахар. Очень приятный хозяин. Спасибо!
Ответить |