Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
1000
грн
ул. Днепровская набережная, 14Б (код: №22913)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: нет
  • - Отзывов: нет
Владелец Наталья
Наталья
Объявление №22913 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Светлая и уютная квартира возле набережной

АКЦИЯ! Цена на январь 1000 грн в сутки! Просторная и очень светлая 2-х комнатная квартира в ЖК River Stone. Дом расположен в живописной бухте Днепра на Осокорках, на охраняемой красивой территории, которая освещается фонарями и доступна только для жителей комплекса. Уникальность этой квартиры в том, что она находится возле причала, одно удовольствие прогуляться по набережной. Идеальное место для отдыха после активных прогулок по городу или шумного, делового дня.
Квартира 84 м² с видовыми окнами на внутреннюю часть комплекса. Доступно гостям в использование: отдельная уютная спальня с изысканной мебелью и двуспальной кроватью, большая гостиная с раскладным удобным диваном и телевизором, просторная и светлая кухня-студио для приготовления пищи и приема за обеденным столом с удобными стульями, широкий светлый коридор, кладовая, вместительный огромный шкаф, ванная комната со всеми удобствами для гостей.
К вашим услугам 2 плазменных телевизора, 2 кондиционера, утюг и гладильная доска, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, стиральная машина, душевая кабина с удобной душевой стойкой, фен, полотенцесушитель, бойлер. В квартире всегда есть горячая вода.
Мы предоставляем гипоаллергенные подушки и одеяло, постельное белье, полотенца, набор посуды, а также кофе, чай, сахар, соль, черный перец, вода и подсолнечное масло, стиральный порошок. Всегда для наших гостей есть минимальный набор принадлежностей для гигиены. Интернет с Wi-Fi доступом бесплатно.
Обстановка в этой квартире очень домашняя и там хочется жить. Сам дом построен из немецких качественных материалов, что позволяет не слышать соседей - полная тишина в самой квартире! Также сюда легко добраться из разных уголков столицы.
АКЦИЯ! С 18 января по 31 января цена за сутки 1000 грн!
Комнат: 2 | Мест: 4 | Этаж: 8 | Цена в сутки: 1000 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    холодильник    шкаф    телевизор    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    душ    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Днепровская набережная, 14Б:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter