ул. Ревуцкого, 40в (код: №25264)
Владелец Ярослав
2 ком люкс квартира метро Харьковская 2 мин пешком
Двухкомнатная квартира в современном ЖК, на 5 этаже, с отличным видом на озеро, набережную. В 2 мин пешком от метро Харьковская. Район с развитой инфраструктурой, рядом супермаркеты, много разных кафе, ресторанов, остановки транспорта, банки, аптеки и так далее.
Квартира класса люкс, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания до 4 человек: двуспальная кровать + раскладной диван, кондиционер, Wi-Fi, два телевизора, стиральная машина, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. Балкон. Всегда чистое постельное белье и полотенца. В квартире запрещено курить. С животными нельзя.
Заезд с 12:00 до 24:00, выезд с 0:00 до 12:00. Залог 1000 грн, возвращается при выезде. Размер предоплаты оговаривается дополнительно. Квартира не сдаётся под вечеринки, мероприятия и компаниям. Отчётные документы командировочным.
Комнат: 2 |
Мест: 4 |
Этаж: 5 |
Цена в сутки: 1300 грн.
В квартире есть:
Место нахождения квартиры на карте: