ул. Генерала Витрука, 4/9 (код: №4880)
Владелец Ирина
1-комнатная квартира с авторским дизайном
Просторная, светлая с высокими потолками однокомнатная квартира (сталинка), с дизайнерским евроремонтом. Всего в 5 минутах от станции метро «Святошин». Святошинский район.
Дом расположен в тихом месте. Парковка во дворе. Так же есть платная автостоянка. Неподалеку – ТРК «Бинго», рестораны, круглосуточный супермаркет "Сильпо", кафе. Теннисные корты.
Квартира рассчитана для комфортного проживания 2-х человек. В квартире есть большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, а так же мягкий раскладной диван. Большой шкаф-купе, кондиционер, телевизор (цифровое ТВ, свыше 100 каналов). Беспроводной интернет WiFi.
Кухня современная, укомплектована столовыми приборами и всей необходимой техникой. Санузел довольно большой, совместный, со стиральной машиной и дизайнерским стеклянным окном. Всегда горячая вода (газовая колонка автомат).
Для Вас всегда чистое постельное белье и банные принадлежности. Обслуживаемся в проф. прачечной. Одноразовые тапочки.
Почасово:
200 грн - 1 час;
250-300 грн - 2-3 часа;
Цена за одни сутки проживания - 450 грн.(для двоих человек), за дополнительное спальное место - доплата 50 грн/сутки.
Отчетные документы предоставляются.
Для празднований Дней Рождений, Праздников и Корпоративных вечеринок жилье не сдается!
Комнат: 1 |
Мест: 2 |
Этаж: 3 |
Цена в сутки: 450 грн.
В квартире есть:
Место нахождения квартиры на карте: