Сдам квартиру в центре Львова, возле площади Рынок
Двухкомнатная квартира в историческом центре Львова, 1 минута пешком до знаменитой Площади Рынок. Все достопримечательности города находятся рядом в пешей доступности. Только сделан качественный ремонт с оригинальным дизайном, домашний уют гарантирован. Квартира рассчитана на комфортное проживание до 4-х человек. Для этого есть все необходимое:
- большая двуспальная кровать;
- мягкий раскладной диван;
- встроенная кухня;
- индивидуальное отопление;
- интернет (Wi-Fi);
- бытовая техника;
- посуда;
- постельное белье, полотенца;
- средства гигиены;
- и прочее.
Время заезда 13:00, время выезда 11:00. Цена 500 грн указана за сутки в период воскресенье-четверг, цена 600 грн в пятницу и субботу. Цены в выходные и праздничные дни обсуждается дополнительно. Звоните, всегда Вам рады!
Цена не актуальна! Хотел забронировать с 28 февраля на 2е суток. По телефону девушка сказала что квартира свободна но стоить будет 900 грн за ночь. Мол цена на сайте указана с какой-то скидкой которая на четверг-пятницу не распространяется. Крайне возмущен.