Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
450
грн
пл. Рынок, 21 (код: №14601)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
  • - Польский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Банковский перевод
  • - Терминал
Полезно знать
  • - Бронирований: 7
  • - Отзывов: нет
Владелец Катерина
Катерина
Объявление №14601 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Квартира в самом центре исторического Львова

Сдам посуточно однокомнатную квартиру на площади Рынок. До Оперного театра 5-ть минут пешком. Квартира расположена в старинном польском доме с высотой потолка 3,4 метра на 3-м этаже. Дому более 400 лет, занесен в всемирное наследие архитектурных памяток ЮНЕСКО. Чистый подъезд, с деревянными ступенями, есть домофон.

Рядом находятся театры, музеи, множество оригинальных кафе и ресторанов, пиццерий, пабы, вернисаж, банки, транспортные остановки. До легендарной "Криївки" 1 минута. С ж/д вокзала можно легко и быстро доехать до самого дома трамваем №1 и №10.

Квартира после ремонта, есть все необходимое для комфортного проживания 1-3 человек. В комнате, площадью 15 м² - двуспальная новая кровать(140х200) с ортопедическим матрасом, 2 мягких кресла, дополнительная раскладная кровать, 2-х створчатый шкаф для вещей, зеркало, журнальный столик, телевизор (кабельное ТВ на 46 каналов).

На кухне площадь 10 м² есть кухонная мебель, барные стулья, полный набор посуды, газовая плита, холодильник, тостер, микроволновая печь, утюг. Подача холодной воды в квартиру обеспечивается круглосуточно, горячая подаётся через колонку.

Ванная комната включает в себя классическую ванную и туалет, умывальник, стиральная машина, есть фен. Вода горячая, холодная, душ.

В квартире автономное отопление. Проведен интернет. Кофе, чай, сахар, полотенца, одноразовые тапочки, шампунь, мыло. Есть зонтик и аптечка.

Важно! Постельное белье стирается бесфосфатными моющими средствами, но для алиргетиков все-таки желательно постель и средства гигиены брать свои для избежания недоразумений.

Поселение в 11:00 утра (до 22:00), после 22:00 дополнительно оплачивается 50 грн. Здача квартиры в 10:00, после 10:00 оплачиваются следующие сутки (или 15 грн. за час при возможности если гости после Вас приезжают позже). Раннее поселение до 11 утра тоже дополнительно оплачивается (при возможности, если гости перед Вами уезжают очень рано).

Цена меняется на рейтинговый период, во время проведения государственных, общегородских праздников, выставок, форумов цены могут менятся. От 7-ми дней проживания не поднимаются цены на выходные!

На праздничные дни (новогодние, пасхальные, майские, День Независимости, день Валентина) скидки не действуют, и цена может быть выше указанной.

Бронь на 1-2 сутки проходит на текущей недели. Бронь действительна только по предоплате за 1 сутки на банковскую карточку или лично в руки. При отказе от брони залог не возвращается. Срок аренды действителен только на ранние договоренное количество дней и гостей.

Обратите внимание!
1. Курение в квартире категорически запрещено.
2. Без животных.
3. Размещение с детьми возможно от 10-ти летнего возраста.
4. Квартира не сдается для проведения вечеринок, почасово, несовершеннолетним, пересдач.
5. При поселение нужно иметь при себе удостоверение личности.
6. Прием любых гостей (знакомых и незнакомых) возможен только по предварительной договоренности. В случае нарушения этого правила за владельцем остается право в односторонним порядке выселить гостей до окончания термина аренды без возврата оплаты за аренду. Гости, которые внесли арендную плату, считаются такими, что ознакомились с правилами проживания в квартире.

Звоните с 9:00 до 21:00!
Комнат: 1 | Мест: 2 | Этаж: 3 | Цена в сутки: 450 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    телефон    ванная    душ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по пл. Рынок, 21:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter