Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
1300
грн
ул. Винниченко, 4 (код: №16715)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 18
  • - Отзывов: 2
Владелец Любовь
Любовь
Объявление №16715 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Апартаменты "Zefir-Duo" в центре Львова

Современные двухкомнатные апартаменты в историческом центре Львова для 6-х человек. Окна выходят в тихий двор, делают ваше пребывание комфортным и защищают от шума.
Планировка квартиры - удобная и функциональная. Общая площадь 50 м². Отопление автономное. В квартире - кухонная мебель, современная техника (электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник), полный набор посуды. Две двуспальные кровати с ортопедическим матрасом, шкаф, комод. Санузел с дизайнерской плиткой, душевой кабиной и большим зеркалом, умывальник.
Также в квартире есть кабельное TV, безлимитный интернет Wi-Fi. В вашем пользовании будет вся необходимая бытовая техника и химия: фен, утюг и т.д. К вашему приезду вас ждет чистый комплект постельного белья и 2 полотенца для каждого.
200 метров от дома - платная парковка. В соседнем доме: рестораны Бернардинский дворик, Кумпель и Старгород. Стоит только выйти в город и лучшие рестораны, клубы города, несколько кинотеатров, множество памятников архитектуры - всего в шаге от Вас! Вы попадаете в самое сердце исторической части Львова. Территория ЮНЕСКО. Рядом площадь Рынок, Ратуша, проспект Свободы, Оперный театр, рынок Вернисаж, музей Арсенал, парк Высокий Замок, храмы, музеи. Возле дома проходят основные туристические маршруты по главным достопримечательностями нашего города.
Заселение с 14:00 до 21:00, отъезд с 9:00 до 12:00. Обязательно наличие документа удостоверяющего личность. Предоплата в размере суточной стоимости. Возврат предоплаты возможен за 7 дней до заезда. При аренде на 7 дней и более скидка 10%.
Комнат: 2 | Мест: 6 | Этаж: 3 | Цена в сутки: 1300 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    душ    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Винниченко, 4:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter
Вероника local Вероника · Украина
С 10 по 12 марта отдыхали в аппартаментах "Зефир". Нас было 8 человек, сняли две двухкомнатные квартиры в одном коридоре, что для нас было очень удобно (два душа, два туалета). Фото и описание полностью соответствует действительности. Месторасположение квартир в шаговой доступности до любой исторической точки центра города. Также непосредственно возле доме находится круглосуточный гипермаркет "Роксалана", пивные пабы "Кумпель", "Старгород", ресторан "Панская чарка", ресторан-музей "Арсенал". Хозяева очень доброжелательные и контактные, все вопросы, которые у нас возникали решались без проблем. Огромное человеческое спасибо от всей нашей большой компании!
Ответить | 13.03.2017, 18:49
Любовь local Владелец Любовь
Спасибо огромное за ваш отзыв! Всегда рады когда гостям у нас хорошо! Приезжайте еще!
Ответить | 15.03.2017, 11:58