Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
800
грн
ул. Русская, 3 (код: №17427)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 57
  • - Отзывов: 5
Владелец Юлия
Юлия
Объявление №17427 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Двухкомнатная квартира на Площади Рынок

Двухкомнатная квартира с двумя раздельными спальнями в самом центре Львова на Площади Рынок. Квартира очень тихая и уютная, имеет прекрасную локацию, находится в историческом здании. Свежий ремонт, новая техника, удобные спальные места для 10 (2+2+2+2+1+1) человек. В квартире есть круглосуточно горячая и холодная вода, скоростной интернет
Стоимость 800 грн. в сутки, в выходные дни 1000 грн., а также доплата за каждого гостя после 4-х человек +160 грн. Если вы приезжаете раньше или уезжаете позже расчетного времени, то свои вещи вы можете оставить в нашей камере хранения.
Комнат: 2 | Мест: 4 | Этаж: 2 | Цена в сутки: 800 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    ванная    душ    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Русская, 3:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter
Алёна local Алёна · Беларусь
Начали переписку. Цена в выходные дни 1000 грн. на мое сообщение "я из Беларуси, как можно внести предоплату?", хозяйка квартиры просто ничего не ответила.
Ответить | 08.05.2018, 17:06
Gayane  Avakyan facebook Gayane Avakyan
Не повторюйте моєї помилки і не бронюйте цю квартиру. Спершу прочитайте коментарі під іншими квартирами цього агента (у розділі Все квартиры этого владельца під номером телефона). Вони усі негативні: або вас заселять у брудну квартиру, яка не відповідає фотографіям, або взагалі скажуть що ця раптово зайнята - і запропонують жити в гіршій. Але я побачила це надто пізно. Бажання спілкуватися і відповідати на будь-які запитання у Юлії зникло одразу після того, як я внесла передоплату. Її, звісно, повернути відмовилися, хоча я сказала, що не заселятимуся у той же вечір - за півмісяця до строку броні. Такі от неприємні сюрпризи, на які заманюють ідеальними світлинами.
Ответить | 04.05.2018, 20:46
Оксана local Оксана · Украина
Осталось самое ужасное впечатление. Забронировала квартиру на сайте, пришёл ответ на заявку на бронирование. Решила перезвонить девушке Юле и уточнить бронирование. И здесь началось самое интересное) девушка в самой отвратительной форме заявила:
- С чего вы взяли, что вы ее забронировали? Вы такая интересная? Мало ли что в интернете написано! Ну ладно если хотите - Квартира 1800 в сутки!
У меня даже была мысль, что это конкуренты. В ообщем, однозначно не рекомендую!
Ответить | 18.04.2018, 17:10
Алиса local Алиса · Украина
Ужаснейшая квартира на улице Русская 3, а ее владелица общаться нормально не умеет, грубит. Не советую никогда с ней иметь дело!
Что касается квартиры, то то что есть на фото вообще никак не соответствует действительности, пол скрипит, окна старые, такое ощущение что они открыты всегда, все слышно что говорят на улице, каждые 3 минуты трамваи ездят, стены грязные, вай-фай не работает. В общем ищите лучше другой вариант.
Ответить | 08.03.2018, 14:52
Сергей local Сергей · Одесса
Хозяйка не общительная, разговаривать по поводу бронирования отказывается, звонил в 9.30 утра голос сонный трубку бросает. Перезваниванию сбрасывает. Только негативный отзыв. Не рекомендую связываться с такой хозяйкой!
Ответить | 29.07.2017, 10:16