Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
350
грн
ул. Галицькая, 3 (код: №3367)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
  • - Английский
  • - Польский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
  • - Терминал
Полезно знать
  • - Бронирований: 154
  • - Отзывов: 5
Владелец Мирослав
Мирослав
Связаться по телефону:
+38 (067) 713-xx-xx
Показать контакты

Уютная квартира по лучшей цене в центре Львова

Если Вы будете гулять Львовом к поздней ночи и не хотите волноваться, как добраться домой наша квартира Вам подойдет как лучше всего. 1 минуту и перед Вами знаменитая каплица Боимив, 2 минуты и площадь Рынок, 3-5 минут и Львовские Львы откроют свои тайны всем желающим.
О квартире: диван с матрасом средней жесткости размером 1800*2100 (заказной), шкаф-купе 2200*60*1900, раскладная кровать-пуф 1800*, кухня с набором посуды для приготовления, тарелки салатницы, разнообразные фужеры, горячая и холодная вода постоянно (бойлер). Нашим интерьером мы пытались создать незабываемую атмосферу Львова 30- 50 лет. Радостно приглашаем.
Комнат: 1 | Мест: 3 | Этаж: 3 | Цена в сутки: 350 грн.

В квартире есть:

диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    утюг    интернет    душ    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Галицькая, 3:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter
Анна Гананайко Анна Гананайко
Отличная, уютная, небольшая квартира в самом центре Львова) Всё необходимое в наличии. Мы сотрудничали с Мирославом уже второй раз, очень приятный, ответственный и гостеприимный человек) особенно стоит отметить тот факт, что приехали мы достаточно внезапно, т.е в среду созвонились и я уточнила свободна ли квартира, получив положительный ответ, в пятницу мы с подругой уже гуляли по Львову предварительно заселившись в квартиру))
Спасибо Мирославу. Теперь рекомендую всем своим белорусским друзьям))
Ответить | 17.08.2013, 23:21
Вика local Вика · Украина
Очень хорошая квартира, в самом центре Львова. Для туриста - мамма мия само то! Нам понравилось, рекомендуем. Спасибо хозяевам и привет из Одессы!
Ответить | 27.07.2013, 18:57
Iryna Bovina facebook Iryna Bovina
нам теж дуже сподобалась квартира) дуже зручне розташування. були в серпні на свята незалежності. все було поряд, і сама хата дуже охайна не дивлячись , що знаходиться у старому будинку, в самої квартирі все нове!!! з радістю знову відвідаємо вас, якщо буде нагода)
Ответить | 02.01.2013, 15:08
Анастасия Богун Анастасия Богун
Очень хорошая квартира! Останавливались на неделю, все понравилось. Особенно вид на часы ратуши) Все чистенько, аккуратненько, ремонт хороший, диван комфортный) Расположение квартиры просто замечательное, буквально пару шагов и уже выходишь на Площу Рынок. Понравилось все, спасибо Мирославу.
Ответить | 25.07.2012, 19:56
Мирослав local Владелец Мирослав
Спасибо, приезжайте еще.
Ответить | 01.08.2012, 09:19