ул. Яворницкого, 7 (код: №3469)
Владелец Оля
Уютная тихая квартира-люкс с Wi-Fi интернетом
Прекрасная солнечная 2-комнатная квартира, расположена в спокойном районе в 3-ьох минутах езды от аэропорта и 5-ти минутах от ж/д вокзала и 10-ти от центра. Квартира очень уютная на 4 этаже 5-ти этажного дома, без лифта. Парадное закрывается на ключ и всегда образцово убранное. В квартире есть домофон, так что вы всегда сможете видеть кто к вам пришел.
Первая комната-студио соединила в себе большую комнату и коридор. Здесь вы сможете посмотреть телевизор лежа на диване. Вторая комната – Ваша спальня с двухместной ортопедической кроватью и балконом с видом на внутренний двор с детской площадкой. К вашему распоряжению есть гладильная доска, стиральная машинка, посудомоечная машинка. Вся химия в наличие и входить в стоимость аренды, а также полотенца и постельное белье. Также кухня оборудована газовой плитой, холодильником и всей необходимой посудой. В отопительный сезон в ванной и кухне подогревается пол и зимой здесь очень тепло и уютно.
Этот район весьма спокойный, поблизости много продуктовых магазинов, аптек, рынок, а также совсем недалеко расположен развлекательно-торговый центр Пивденный (Южный), там даже есть спорткомплекс с бассейном и баней Три Стихии. Также неподалеку есть небольшой зеленый парк, для тех кто любит побегать или просто прогуляться. До центра на такси ехать 10 минут и будет это стоить около 25-30гривень. Также можно использовать городской транспорт: автобусы, маршрутки, троллейбусы. Здесь почти все едут сквозь центр. А если вы проголодаетесь – в 7 минутах ходьбы один из лучших ресторанов города ресторан «Шекспир» или клуб «Мистер Твистер». Евро стадион «Арена Львов» расположен в 7км.
Цены на период Евро варьируются, поэтому пожалуйста предварительно звоните и уточняйте.
Если у Вас возникнут какие-то вопросы буду рада ответить! Жду Вас во Львове и желаю вам приятного домашнего отдыха!
Комнат: 2 |
Мест: 4 |
Этаж: 4 |
Цена в сутки: 350 грн.
В квартире есть:
Место нахождения квартиры на карте: