Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
2500
грн
ул. Зоринская, 30 (код: №13867)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 94
  • - Отзывов: 6
Владелец Ирина
Ирина
Объявление №13867 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Сдам частный дом в 3,4 км от Дерибасовской

Дом расположен на 6 сотках земли. Центр города. Площадь 130 м²: кухня-студия 40 м², три спальни, 3 тв плазмы и один обычный телевизор, два санузла (в кухни-студии и санузлах теплый пол), есть джакузи и душевая кабина, терраса с мангалом, теннисный стол, в каждой спальне кондиционер. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Во дворе есть место для 2 авто. Дом и участок находятся под круглосуточной охраной, есть тревожная кнопка.
Рядом супермаркет, салон красоты, фитнес-центр, медицинский дом "Одрекс", парк. Отличная транспортная развязка.
Заезд с 15:00, выезд с 11:00 до 12:00. Дом не сдается для мероприятий и шумных компаний. Курить в доме нельзя. Пребывание с животными оговаривается дополнительно. В праздничные и выходные дни цена может изменяться, минимальный срок бронирования от 3 суток. Цена указана для 6 человек. Для компаний с 6 парней не сдается. Приводить гостей в дом нельзя.
Комнат: 3 | Мест: 8 | Этаж: 1 | Цена в сутки: 2500 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    ванная    душ    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Зоринская, 30:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

8.3
Все хорошо
6 отзывов
Цена
7.3
Расположение
8.3
Чистота
9.0
Обслуживание
7.7
Комфорт
9.3
Войти как

Facebook Twitter
Анна local · Киев
Съехали с компанией с этого дома пару дней назад. Хозяева изначально специально не предупреждают, что живут на территории в соседнем доме :) Видимо, это и имеется ввиду под "круглосуточной охраной", указанной в объявлении. Пока вас нет дома, по вашему дому будут проходить ревизии без предупреждения :) В окна тоже будут заглядывать. Так же, будет вестись учёт, сколько выпивает ваша компания, даже если вы гуляете в доме, а не шумите на территории. Дом далеко не в центре находится, на такси придётся хорошо потратиться, чтобы добраться до пляжа или центра. За такую же сумму вы можете себе позволить снять дом прямо у Золотого берега. Плазма находится не во всех комнатах, а в двух, в одной из комнат также не работает кондиционер. Хозяин также не стесняется грубить. В общем, не рекомендую.
Ответить |
Ирина local
Добрый день, уважаемая Анна, уже изначально при заезде в дом вы начали обманывать, поскольку забронировали дом для 8 человек, а приехало 9 и вы это сутки скрывали. В первую же ночь устроили гулянку в доме такую, что соседи в 3 часа ночи звонили. Первый раз за 8 лет сдачи дома я столкнулась с таким: сожгли 2 кастрюли, пиво открывали об столешницу, диван в кухни студии облепили жвачками, а поскольку обивка тряпичная, то полностью очистить не удалось, остались пятна, раскаленной кастрюлей, в которой полностью сгорело дно, повредили столешницу, двор облили машинным маслом. Платить ущерб отказались, заплатив 100 гривен. Дом оставляли открытым, полно мух и комаров.
Мы никогда не вмешиваемся в проживания наших квартирантов. В окна никто не заглядывал, а после звонка соседей приходилось делать неоднократные замечания по поводу ночных гулянок. Кондиционеры в доме работают все, по всему дому установлены датчики движения, количество телевизоров значится в описании, есть тревожная кнопка, которой нужно было воспользоваться, когда вы беспокоили соседей. Местоположения дома есть на карте, он находится 3,4 км от Дерибасовской и это значится на сайте. Не рекомендую никому таких гостей.
Ответить |
Марина local · Украина
Снимали дом в июне 2021, отдыхали с детьми. Все фото соответствуют действительности. Очень красивый и чистый дом! Уютный дворик с мангалом и зоной отдыха. Хозяева очень гостеприимные, есть где оставить машину во дворе. Рядом магазины, очень тихая улица. Для отдыха семьёй - замечательное место. Собственная кухня и два санузла. Спасибо за подаренный нам комфорт.
Ответить |
Ирина local
Марина, очень приятно, что Вам все понравилось! У Вас очень воспитанные дети, огромное спасибо за порядок в доме! Приезжайте!
Ответить |
Анастасия Даниленко google
Снимали этот дом, условия шикарные, хозяева очень гостеприимные, дом очень чистый, территория вокруг дома обустроена мангалом, зоной отдыха со столом и диванчиками, теннисный стол для развлечения! Есть всё для комфортного проживания, советую, если будете выбирать, не сомневайтесь! Бронируйте!!!
Ответить |
Ирина local
Анастасия, спасибо огромное за теплый отзыв! Вы очень порядочные молодые люди, будем рады видеть вас в нашем доме!
Ответить |