Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
1100
грн
ул. Екатерининская, 18 (код: №20233)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 43
  • - Отзывов: 2
Владелец Нина
Нина
Объявление №20233 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Двухуровневая квартира, центр, Дерибасовская

Новая 3-х комнатная квартира, расположена в самом сердце исторической части города Одессы, на известной на весь мир улице Дерибасовской. Все достопримечательности и архитектурные памятники города в шаговой доступности. В непосредственной близости интереснейшие достопримечательности - Приморский бульвар, Морской вокзал, Оперный театр, памятник Дюку де Ришелье, Екатерининская площадь и многое другое, а также развлекательные заведения, шикарные рестораны, уютные кафе, торговые центры, ярмарки. Охраняемый подземный паркинг в 3 минутах ходьбы. В квартире новый ремонт 2017 года в классическом стиле. Общая площадь квартиры составляет 70 м², оборудована она удобной и функциональной кухней, а так же всей необходимой посудой, двумя отдельными спальнями с большими двуспальными кроватями, гостиной с удобным раскладывающимся двуспальным диваном, двумя санузлами с душевыми кабинами. Вся квартира обеспечена системой кондиционирования и скоростным беспроводным интернетом. Есть все необходимое для незабываемого отдыха! За углом на Греческой площади подземный паркинг.
Комнат: 3 | Мест: 6 | Этаж: 4 | Цена в сутки: 1100 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    душ    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Екатерининская, 18:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

10.0
Превосходно
2 отзыва
Цена
10.0
Расположение
10.0
Чистота
10.0
Обслуживание
10.0
Комфорт
10.0
Войти как

Facebook Twitter
Денис Бабенко google
Снимали компанией друзей в августе. Выбирали долго и щепетильно. Были очень удивлены отличной стоимостью за квартиру в самом центре, и не зря!
Все шикарно, хозяйка встретила по приезду, показала квартиру, все объяснила, рассказала сколько куда добираться и как это сделать быстрее.
Квартира удобная, все принадлежности есть, удобно готовить. Кондиционеры в каждой комнате! Все чисто, аккуратно и убрано. Однозначно рекомендую! Сами обязательно вернёмся!
Ответить |
Леонид local · Украина
Снимал на прошлые выходные. Все очень понравилось. Хозяйка приветливая. Все объяснила, показала и рассказала на какой пляж лучше ехать и что интересного посмотреть в Одессе. Рассказала где припарковать машину (в позёмном гараже неподалёку). Квартира уютная, чистенькая. Наличие кондиционера в такую жару - очень было кстати.
Все понравилось, поэтому бронирую на следующие выходные ещё раз.
Ответить |