Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
950
грн
ул. Бассейная, 6а (код: №21991)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: нет
  • - Отзывов: нет
Владелец Валентина
Валентина
Объявление №21991 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Шикарные 2 комнатные апартаменты, центр, элитный дом

Вы будете находиться в центре Одессы, откуда будет удобно добираться в любую точку мегаполиса. Наш колоритный и изюмительный Привоз, ЖД вокзал, Зоопарк, Преображенский парк, Стальканат Арт с Ангелом на крыше, это все в пешей, 5 мин. доступности.
Квартира находиться в новом элитном новострое Приморского района. В квартире сделан дизайнерский ремонт под руководством известного одесского архитектора, которым воплощены модные тенденции. Квартира оснащена современной техникой и всеми принадлежностями.
Красивая, ультрасовременная квартира, с отдельной спальней в которой двуспальная кровать на ламелях, с без пружинным матрасом (гость выбирает мягкость/жесткость). В гостиной есть раскладывающийся диван-кровать с ламелями, всего 4 места для гостей. Есть все для комфортного проживания - новая мебель, современная бытовая техника, кухонные и банные принадлежности. Панорамное остекление, всегда свежее постельное белье, полотенца. Территория комплекса круглосуточно находится под наблюдением охраны и современной системы видеонаблюдения. Из окон комплекса открывается прекрасный вид на историческую часть Одессы. Ухоженная придомовая территория, детская площадка, зеленые зоны. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Во дворе расположены детские площадки и места для отдыха и прогулок. Поселившись в апартаментах Жемчужины в Приморском районе, Вы всегда будете знать, чем себя занять. Неподалеку от комплекса находится комплекс кинотеатров "Синема Сити", восхитительные ухоженные зеленые парки и торгово-развлекательные комплексы.
Цена за сутки до 2 дней проживания - 950 грн, 3 дня и более проживания 850 грн. Залог составляет 1 500 грн, который возвращается при выезде гостя.
Комнат: 2 | Мест: 4 | Этаж: 12 | Цена в сутки: 950 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    утюг    интернет    стоянка    душ    кондиционер   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Бассейная, 6а :

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter