ул. Ланжероновская, 24 (код: №25867)
Владелец Анна
В центре на Ланжероновской с паркоместом
Посуточно двухкомнатная квартира в самом престижном квартале исторического центра Одессы, между Городским садом и Оперным театром, в двух шагах от Дерибасовской и Приморского бульвара. Рядом с домом расположены ТЦ Европа и Афина, рестораны, кафе, торговые комплексы и другие развлекательные заведения, а также достопримечательности нашего города.
В комнате действующий мраморный камин. Площадь квартиры 70 м², есть большой балкон. В квартире автономное отопление и водоснабжение, полностью укомплектована бытовой техникой (кондиционер, 2 ТВ, стиральная машина-автомат, микроволновая печь, плита, духовка, электрочайник, кофеварка). Кабельное ТВ, высокоскоростной интернет Wi-Fi.
В квартире удобно можно разместить 5 (2+2+1) человек – есть двуспальная кровать и 2 дивана. В наличии постельное белье и полотенца. Есть все для комфортного отдыха. Цены в праздничные и выходные дни могут меняться, а также зависят от количества человек.
Заселение с 14:00 до 23:00, выезд с 8:00 до 12:00. При поселении наличие документов обязательно. Залог 1000 грн, возвращается при выезде. Есть место для парковки авто, под квартирой есть бомбоубежище!
Комнат: 2 |
Мест: 5 |
Этаж: 1 |
Цена в сутки: 1800 грн.
В квартире есть:
Место нахождения квартиры на карте: