Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
350
грн
ул. Шишкаревская, 12/3 (код: №17397)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 16
  • - Отзывов: 1
Владелец Вадим
Вадим
Связаться по телефону:
Показать контакты

Люкс апартаменты в новом доме, центр города

Шикарная квартира класса люкс в центре города. Вся обстановка подобрана со вкусом и идеально гармонирует между собой. Удобная мебель, широкая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, мягкий угловой диван располагают к отдыху. Большой LCD телевизор последнего поколения позволит скоротать вечер за просмотром увлекательного фильма. Климатическая техника создаст оптимальную атмосферу тепла или прохлады в зависимости от того, как захочется гостю. Вся необходимая бытовая техника, посуда. Интернет Wi-Fi.
Рядом с домом находиться бесплатный паркинг 2 минуты ходьбы, окна квартиры выходить во двор можете там поставить машину, платная стоянка 3 минуты ходьбы от дома.

Предоставляем услуги трансфера. Наш водитель подъедет и заберет Вас с любого месторасположения, выезд до ж/д и автовокзалов (бесплатно), аэропортов (оговаривается).

Арендуя квартиру от 5 суток скидка 5%, от 10 суток - 10%. Постоянным иногородним клиентам скидка 20%. Оформление документов 3-ей группы.
Комнат: 1 | Мест: 4 | Этаж: 3 | Цена в сутки: 350 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    ванная    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Шишкаревская, 12/3:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter
Таня Цирулевская google Таня Цирулевская
Проживали в этой квартире с 10.01-12.01, хотя изначально бронировали совершенно другую квартиру (2-х комнатную за 450 грн. в сутки). По приезду в город нас уже поставили перед фактом, что будет по этой цене (450 грн.), но другая "хорошая" квартира. Которая в итоге оказалась 1 комн. с диваном на кухне (шибко прокуренной т.к. в квартире нет балкона) и цена на сайте, вообще, 350 грн., а с нас взяли 450 грн.! Заселение перенесли на час, тоже по приезду! При бронировании сразу сказали, что мы командировочные и нужны документы, договорились о времени выселения в 10 утра 12 числа. В итоге: в оговоренное время никто не пришел, звоню, а про нас забыли! Было предложено ждать еще 2 часа, естественно , мы отказались, т.к. надо было ехать на встречу, а документы пообещал Максим (хозяин) выслать НП в этот же день. Документы нам нужны были на понедельник! Пришлось звонить несколько дней подряд, чтобы узнать декларацию и выяснить, были ли вообще документы отправлены... Документы все таки пришли) отправка за наш счет!) (хотя по его вине мы не получили их по факту).
Ответить | 19.01.2018, 10:27