Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Несколько советов: как добраться и что посмотреть во Львове

Одним из древнейших и красивейших городов Украины является, конечно, Львов. Другими словами украинская Прага, потому его так полюбили европейские туристы, особенно поляки. Архитектура просто потрясающая, в которой можно рассмотреть отпечатки мешаных эпох и стилей, а колорит узеньких улочек в старой части города в сочетании с ароматным запахом кофе из многочисленных «кавьярень» – все это немного удивляет, привлекает и завораживает. Достаточно раз посетить Львов, чтобы понять - этот город прекрасен во все времена года и возвращаться сюда захочется еще много раз. Здесь присутствует удивительный дух спокойствия, отсутствие суеты, как в большинстве современных больших городах, чрезвычайно приветливые люди оставят только положительные впечатления от города. Если Вы еще ни разу не были во Львове, бросайте дела, отложите на потом и собирайтесь в поездку. Ведь осенью листья парков и скверов Львова яркие, разноцветные и особенно красивые в середине сентября. Для поездки не понадобится огромных расходов, разве что на аренду квартиры и билеты на дорогу. Чтобы познакомится с городом, достаточно будет выходных. Для этого нужно заранее построить план экскурсии, если Вы решили изучить все самостоятельно. Только так Вы сэкономите драгоценное время, которое можно потратить на прогулку например Шевченковским Гаем ( национальный музей культуры и быта) или прогуляться по Личаковском кладбище. Эти достопримечательности размещены вовсе не в центре, потому большинство, боясь попросту потеряться, теряют возможность посмотреть их. Если Вы не заядлый путешественник, а проводить время Вам больше нравится в кино или за чтением любимой книги, и вообще Вы не знаете «как добраться до Львова», в первую очередь советую приобрести карту города, изучить информацию и отзывы на форумах от людей, которые уже бывали во Львове и воспользоваться их советами.

Добраться до Львова экономнее всего поездом. Если Вы едете из Киева и выезжаете вечером, утром Вы уже во Львове. Приедете Вы конечно же с некоторыми вещами, которые носить с собой не будет возможности и сил. Даже если Вы приехали на один день, Вам захочется оставить сумку и насладиться прогулкой. Приехав, примерно час Вы потратите, чтобы оставить вещи, если конечно Вы позаботились о квартире заранее, так как поселение в отелях начинается с 12-14 часов, не говоря уже о разнице в цене за сутки проживания.

Квартиры посуточно во Львове сегодня очень востребованы. Как Вам известно, Львов – культурная столица Украины и здесь почти все время проходят различные выставки, конференции, поэтому искать и бронировать квартиру нужно примерно за две недели до приезда, чтобы потом не оказаться на вокзале или переплатить дороже, сняв квартиру с помощью посредников. При поиске подходящего жилья воспользуйтесь интернетом, досками объявлений, соц. сетями или советами друзей, что, кстати, очень эффективно.



Комментарии:

userpic