Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Квартиры во Львове посуточно на Новый Год

До Нового Года остается все меньше и меньше времени, истекает оно незаметно и уже менее чем через месяц, а точнее за 37 дней и несколько часов, мы войдем в новый 2012 год. Кто и где его встретит? Для некоторых этот праздник символический и традиционный, встречают его за семейным столом в кругу семьи. Однако большинство из нас планируют получить от праздника не только приятный отдых в течение нескольких выходных, но и яркие и незабываемые впечатления. По этому, Вам необходимо ехать на Западную Украину, во Львов. Первыми препятствиями для Вас могут стать тяжелая и утомительная дорога и отсутствие жилья. Если с билетами на транспорт могут возникнуть проблемы, например, билеты на места в железнодорожном поезде на 31 декабря в западном направлении были раскуплены за час после открытия касс, то с жильем дела лучшие.

Как альтернативу дорогим отелям можете воспользоваться посуточной арендой. Свободные номера в трехзвездочных гостиницах, увы, уже отсутствуют, а отели высшей звездности обойдутся Вам гораздо дороже. Относительно цен, то на праздники традиционно они вырастают вдвое. Поэтому и так дорогие номера в гостиницах в это время становятся «золотыми». Именно поэтому уже несколько лет спросом пользуются квартиры посуточно. Сдают их в основном владельцы, а также агентства недвижимости и посредники. А забронировать жилье Вы сможете уже сегодня, если планируете провести новогодние или рождественские праздники в городе Льва от трех суток. Забронировать квартиру надвое суток удастся быстрее всего за 15-20 дней до праздников, а на одни сутки непосредственно за несколько дней до приезда. Этим самым владельцы обеспечивают себе стабильность клиентов и предоставляют преимущество тем, которые бронируют на долгий срок. Учтите это, если планируете снять жилье на срок более пяти дней, ведь квартира, которая Вам понравилась, может оказаться занятой.

1-но комнатная квартира во львове посуточно2-х комнатная квартира во львове посуточно3-х комнатная квартира во львове посуточно


Относительно развлечений, то их во Львове будет достаточно, как всегда. Начнутся праздники 11 Международным фестивалем "Jazz Bez", благотворительной художественной акцией "От Романа до Иордана", которая продлится до 19 января, праздничным ярмаркой, где Вы сможете приобрести сувениры, изделия местных умельцев и разнообразные вкусности. Также пройдет ежегодный благотворительный марафон «От Андрея до Николая », установка рождественской шопки и Дидуха, праздник« Пампуха »и фестиваль« Большая Коляда "и это еще не весь перечень мероприятий, которые пройдут на улицах города в течение новогодних и рождественских праздников. Именно в эти дни центральные улицы города и пр. Свободы превращаются в «живую реку», где бушуют самые разнообразные забавы и веселье. Подарком для туристов станет 50% скидка во всех отелях, ресторанах и кофейнях на протяжении 16-18 декабря. Итак, не упустите эту возможность, присоединяйтесь к нам.



Кстати, дополнительных поездов, которые всегда предоставляла Укрзализныця, в этом году не будет. Объясняют это убыточностью для железной дороги, ведь в противоположном направлении поезда едут почти пустыми. Ажиотаж по билетам, возникшего 17 ноября, за 45 дней до выезда, объясняют тем, что билеты покупает как населения, так и туристические фирмы, которые уже несколько лет пользуются спросом для организации поездок и празднования новогодних праздников. О транспорте придется Вам позаботиться самостоятельно, воспользоваться собственным транспортом или маршрутным такси.


Комментарии:

userpic