Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Развлечения Львова: где весело провести время с детьми?

Чем занять детей в туристическом городе? Старинная архитектура, музеи, соборы не вызывают никакого интереса, а только скуку для них. Но Львов – это не только экскурсии и изучение истории. Он может стать местом отдыха и развлечений для детей и всей семьи.

Куда пойти во Львове с детьми

Львов без скуки: места с развлечениями для детей

Город откроется с другой стороны, если посетить развлекательные центры, спортивные комплексы и парки с аттракционами. Дети весело проводят время в местах со спортивными занятиями и активным отдыхом. Предложите членам семьи покататься на роликах, пойти в тир или на лазерные бои в спортивно-развлекательном комплексе «Апекс». В ТРЦ «Victoria Gardens» можно поиграть в боулинг. А чтобы повеселиться от души, посетите аквапарк «Пляж» - одно из лучших мест для отдыха во Львове.

Страна Мрій

В развлекательном центре «Країна Мрій» расположены арена для батутов, детский городок профессий, строительная площадка, лабиринты и многие другие виды забав. Детей веселят аниматоры, поэтому ребенок не останется без присмотра. В это время взрослые имеют возможность спокойно пообедать в зонах питания, которые размещены в каждом ТРЦ.

Парк культуры и отдыха

Чтобы отдохнуть от безумных эмоций в развлекательных центрах, советуем прогуляться к паркам «Высокий Замок» или культуры и отдыха. Там с малышами можно покормить лебедей. А по дороге к самому высокому холму города есть детские площадки и скейт парк.

Чтобы пообедать с комфортом для взрослых и детей, ресторан «Sowa» завлекает посетителей своей изюминкой – бельгийскими вафлями с различными начинками. Скучать детворе не придется после обеда, ведь в заведении есть обустроенная игровая комната.

Сладости

Попасть на настоящую шоколадную фабрику – мечта всех детей. Поэтому посетите семьей «Мастерскую шоколада». Попробуйте львовские сладости и возьмите с собой. Здесь изготавливают черный, молочный и белый шоколад ручной работы.

Львов

Как обойтись без экскурсовода?

Самостоятельно составить план экскурсий можно и без профессионального гида. Для этого по городу расставили QR-таблички с рисунками львов. Если их просканировать смартфоном, откроется маршрут с описанием каждого историко-культурного объекта и карта города с другими QR-отметками. Квест начинается возле фонтана "Нептун", что на площади Рынок. Включает 15 популярных точек среди туристов и пройти его можно за 2-3 часа. Чтобы не заблудиться, по городу расположили стрелки, которые показывают правильное направление.

Чудо-поезд

Дети устали ходить пешком? Возьмите билет на экскурсионный чудо-поезд. Посадка на рейс происходит на площади Рынок каждые 30 минут. Маршрут длится 1 час, и за это время узнаете о 15 достопримечательностях Львова. Дополнительно чудо-поезд предлагает прогулку по вечернему городу и экскурсию пешком по подземельям.

Если ищете, где снять жилье для ночевки, тогда советуем остановиться в центре города или неподалеку. Такое расположение обеспечит пешую доступность к главным достопримечательностям, а прогулки интересными и познавательными для ребенка.

Семейный отдых

Загородные комплексы для всей семьи

Семейные выходные на свежем воздухе подарят впечатления от развлечений каждому члену семьи. Чтобы отдать предпочтение спортивным занятиям, прогулкам на природе, водным процедурам, то вам – на базу отдыха «Бухта викингов». Для активного времяпрепровождения предлагают такие услуги: конный спорт, прокат транспорта, спортивные развлечения, веревочный парк, пейнтбол и стрелковый тир. Разгрузиться можно, если взять напрокат лодки или половить рыбу. В спа-комплексе прекрасно будет поплавать в бассейне, посетить финскую баню и парную на берегу озера. Комплекс находится в 12 км от Львова.

Каток

Гостиничный комплекс «Emily Resort» приглашает гостей на отдых круглогодично. В теплое время года в отеле функционирует самая большая зона пляжей во Львове. Есть спа-комплекс с бассейнами для взрослых и детей, прокат велосипедов. Зимой открывается каток, тюбинг и горнолыжный курорт. До комплекса расстояние всего 15 км от аэропорта.

Тюбинг

Активный отдых предлагает «Ежик Парк». На территории расположены тюбинги, на которых можно кататься зимой и летом. Есть спуски для детей и развлекательная площадка с качелями, песочницей. Детей с родителями приглашают покататься на квадроциклах, устроить барбекю, поиграть в пейнтбол. Добраться автомобилем от Львова до села Красов, где находится парк, занимает один час езды.

Выбирайте комфортный отдых для семьи: развлекательные центры, спортивные комплексы, прогулки в парках или активный отдых вблизи города. Взрослые найдут для себя немало развлечений, а дети еще надолго запомнят впечатления от веселья.



Комментарии:

userpic