Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
700
грн
ул. Шота Руставели, 25 (код: №12979)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
  • - Английский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 58
  • - Отзывов: 3
Владелец Евгения
Евгения
Объявление №12979 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Современная квартира в 5 мин. от метро Дворец Спорта

Квартира находится в центре Киева, 10 минут пешком до Площади Независимости и Крещатика. Станция метро "Площа Льва Толстого" и метро "Дворец Спорта" в 5 мин. ходьбы от апартаментов.
Квартира после ремонта, современный дизайн. Есть вся бытовая техника: кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник, газовая плита, вытяжная вентиляция.
Для вашего удобства: телефон, интернет (Hi-speed, Wi-Fi), домашний кинотеатр, большой телевизор со спутниковым ТВ, DVD проигрыватель, музыкальный центр. А также автономный водонагреватель (постоянно горячая вода), фен, утюг с гладильной доской.
Спальных мест 5 (2+2+1): раскладывающийся диван, двуспальная кровать, раскладное кресло.
Комнат: 2 | Мест: 5 | Этаж: 2 | Цена в сутки: 700 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    телефон    душ    кондиционер    СВЧ    DVD   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Шота Руставели, 25:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter
Артем Сидоров facebook Артем Сидоров
Не связывайтесь не в коем случае! Ситуация абсолютно аналогичная как и в двух других отзывах! Забронировал квартиру за неделю, утром в день заезда созвонились - эта "риелтер" все подтвердила. Приезжаю вечером в Киев - а мне по телефону заявляют что эта квартира занята, но есть другая не чуть не хуже. Т.к. время уже было около 7 вечера и деваться особо некуда поехали туда, а там просто дыра с запахом сырости старыми диванами и пошелушившейся побелкой в ванной. Благо остались контакты старых проверенных риелторов, которые выручили и оперативно нашли подходящий вариант.
Ответить | 22.05.2017, 15:18
Михаил local Михаил · Минск
Забронировал квартиру за пару недель до заселения по телефону, за пару дней до заезда еще раз позвонил, чтобы убедиться, что ничего не изменилось. Договорились, что в день заезда свяжемся с утра и по возможности заселимся раньше. Утром хозяйка сказала, что заселить сможет только в обед. В общем ничего особенного, подождали несколько часов и приехали по указанному адресу. В итоге после примерно 10 безуспешных попыток дозвониться до хозяйки в течение часа, начали искать другие варианты. Хозяйка потом так и не перезвонила. Возможно у нее просто появился более выгодный вариант, т.к. мы снимали только на одни сутки.
Ответить | 24.09.2016, 15:56
Наталі Оксіна facebook Наталі Оксіна
Завдаток не вимагали, але ми бронювали данну квартиру за місяць, ми готові були дати задаток, але вона відмовилась. Ранком 18.06 ми перезвонили що виїжджаємо до неї (а це 400 км), вона сказала добре, чекаєм. По приїзді зпід будинку перезвонили, сказала зараз 5 хвилин, через 10 сказала 2 хвилини, потім не брала слухавку. Передзвонили через годину з іншого телефону сказала "горнічная" буде через 5-10 хвилин. Далі слухавку не брала.
Ответить | 20.06.2016, 20:16