Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
280
грн
ул. Академика Люльки, 5 (код: №12028)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
  • - Английский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 218
  • - Отзывов: 3
Владелец Вера
Вера
Объявление №12028 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Комфортная и уютная квартира в центре Львова

Удобная и тихая квартира в 5 мин. хода к Оперному театру. Под домом стоянка для авто и остановка городского транспорта. Евроремонт, автономное отопление, мебель, оборудованная кухня, посуда, горячая вода постоянно, все удобства для проживания.
Цена 280 грн. за 1 сутки проживания для 2-х человек, всего спальных мест 3. Доплата за уборку - 50 грн. за весь период проживания. Цена может незначительно быть изменена по выходным и в праздники.
Комнат: 1 | Мест: 2 | Этаж: 3 | Цена в сутки: 280 грн.

В квартире есть:

кровать    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    душ    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Академика Люльки, 5:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter
Юлия local Юлия · Киев
По поводу квартиры ничего плохого сказать не могу. Чисто и уютно, хорошее отопление. Но мы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Мы приехали с маленьким ребенком в марте месяце этого года на лечение, заплатили за квартиру на 6 дней (тогда это было 1500 грн). Мы пожили в ней сутки и к сожалению так вышло, что наш малыш очень заболел и нам пришлось вернуться срочно домой. Хозяйка денег нам не вернула, сказала, что уже всё потратила на ремонт другой квартиры и в случае если кто то будет жить в ней, она нам вернет деньги. Мы вернулись домой и позвонили ей с другого номера и узнали свободна ли квартира на те дни которые мы оплатили. Квартира была уже занята. А когда я ей перезвонила на следующий день, хозяйка сказала, что в квартире никто не живет, а потом сказала, что живет после того как я сказала, что ей звонили с другого номера. Она пообещала вернуть деньги. До сих пор возвращает. Так, что будьте внимательны и обсуждайте этот вопрос с хозяйкой сразу!
Ответить | 27.10.2015, 14:22
Леонід local Леонід · Киев
Телефонували тричі. Вєра обіцяла передзонить, дзвінка не було, потім звонила моя дружина, вона і їй обіцяла, сказала що їй потрібно день-другий щоб переконатися чи вільна квартира на ті дні які нам потрібно. Також дзвінка ми не отримали. На настуний день зателефонували ми самі, бо час з вибором квартири піджимав. Вона сказала, що заселить туди іншу людину бо на більше днів, хоча запевнювала що все норм. Короче парила мізок, безвідповідальна власниця. Тому як каже пані з Ревізора - рекомандувати звонить Вєрі - я не можу.
Ответить | 14.10.2014, 16:05
Марія local Марія · Украина
Безвідповідальна власниця! Якщо ви надумаєте забронювати квартиру і подзвоните за 2-3 тижні до зазначеної дати, то будьте готові до того, що за тиждень до дати власниця буде вибирати тих, хто заброньовує на довший період. І немає значення, що ви подзвонили раніше за всіх і про все домовилися.
Ответить | 13.10.2014, 20:03