Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
700
грн
ул. Валовая, 16/2 (код: №16798)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
  • - Английский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 168
  • - Отзывов: 6
Владелец Роксоляна
Роксоляна
Связаться по телефону:
подключен (Viber, WhatsApp)
Lviv4u
Показать контакты

Квартира с дизайнерским ремонтом в центре Львова

Просторная и стилизованная под старину однокомнатная квартира. Дом расположен в историческом центре Львова возле площади Рынок и Ратуши. Квартира с первого взгляда очаровывает своей неповторимостью и уникальностью интерьера, благодаря необычному дизайну, в котором преобладают и доминируют старинные предметы обстановки, с использованием экологически чистых материалов.
В квартире можно разместить до 2-х гостей, находясь в ней вы однозначно почувствуете уют и комфорт. Вы не пожалеете выбрав эту квартиру. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная роскошная кровать с ортопедическим матрасом, плазменный телевизор, автономное отопление, ванная комната с душевой кабиной, горячая и холодная вода постоянно, встроенная кухня (электроплита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда, кухонные аксессуары), стиральная машина, утюг, фен. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, постельное белье, полотенца.
Заезд с 14:00, выезд до 11:00. Цены в праздничные и выходные дни обсуждаются дополнительно. Празднование в квартире запрещено. Гибкая система скидок при длительном периоде проживания. Возле дома есть возможность воспользоваться услугой платной парковки.
Комнат: 1 | Мест: 2 | Этаж: 1 | Цена в сутки: 700 грн.

В квартире есть:

кровать    холодильник    телевизор    кабельное    фен    интернет    стоянка    душ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Валовая, 16/2:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter
Вадим local Вадим · Киев
Очень понравилось место расположения - самый центр города. Квартира небольшая, но достаточно уютная для двоих. Вода холодная и горячая без проблем. Поселили своевременно. Провели замечательный уикенд во Львове!
Ответить | 09.06.2020, 12:56
Svitlana Skyba facebook Svitlana Skyba
Квартира звиду - шик, а по функціям - "пшик". Ми поселились на 2 ночі. Квартирою назвати важко, бо від ліжка до виходу на двір - рівно 5 кроків, окремої кухні не має, а кухня вмонтована в кімнату: відстань від ліжка до кухні 4 кроки. Але все це можна пережити, якби не газовий котел, який висить над мийкою "кухні". На момент поселення котел не був включений, нам сказали у квартирі тепло, але першу ніч ми мерзли. Зранку я попросила Роксолану (не знаю це власник чи адміністратор), щоб нам включили газовий котел для обігріву. Вдень ми гуляли по Львову, а ввечері прийшл біля 23.00 і зауважили дивний звук роботи котла. Але втомлені - заснули. О першій ночі гуркіт роботи котла розбудив мене, а через 1 годину від цього звуку проснулась донька. Я серед ночі набрала Роксолану, до нас прийшла покоївка, щоб відключити котел, але клююч не підійшов. В страху, що з газовим котлом може щось статися, ми пролежали без сну та полишили цю кімнату страху раніше запланованого. Також у кімнаті на вул. Валовій, 16 (1-поверхова споруда у дворі) дуже був відчутний запах каналізації, напевно тому, що це був 1-ий поверх. Ніколи не зупинимось в цій квартирі з дизайнерським ремонтом.
Ответить | 30.03.2019, 17:44
Милослава local Милослава · Киев
Хороша квартира, відповідає своїй ціні. Знаходиться в центрі, до більшості туристичних об’єктів 5-10 хв. пішки. Сюди легко можна добратися машиною, поруч з десяток кафе і ресторанів, голодними не залишитеся навіть пізно ввечері. У квартирі приємно і комфортно, поселення і виселення пройшло без проблем.
Ответить | 26.07.2018, 11:38
Denys Yurenko facebook Denys Yurenko
Находились здесь буквально недавно. Если честно сама квартира неплохая но отношение владельцев не совсем правильное. Пол был ну уж очень грязный - если ходить босыми ногами то невозможно залезать на кровать. От количества песка - казалось что ты на пляже. И как-то невозможно было регулировать температуру помещения - по крайней мере мы не нашли. Было настолько жарко - что хотелось умереть. А если по мелочам то в туалете не было даже туалетной бумаги - мелочь но не совсем приятно когда ты с долгой дороги.
Ответить | 12.02.2018, 09:45
Артём local Артём · Беларусь
Квартира с интересным дизайном, небольшая, но для двух достаточно комфортно. Провели четыре дня и остались очень довольны. Спасибо!
Ответить | 25.12.2017, 09:31
Алексей Терентьев facebook Алексей Терентьев
Хотим оставить положительный отзыв об апартаменте на Валовой, 16. Провели там 2 ночи (2-4 декабря 2017 г.). Исключительно хорошее расположение, достойный ремонт, интересная работа дизайнера. Алексей и Ирина, Минск.
Ответить | 06.12.2017, 15:18