Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
1600
грн
бул. Французский, 22/1 (код: №12702)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
  • - Английский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 12
  • - Отзывов: нет
Владелец Инна
Инна
Объявление №12702 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Сдам свою большую двухкомнатную квартиру

Большая просторная квартира 90 м² позволяет легко разместить от 2-х до 4-х человек. Клиника Филатова напротив.

Отдельная большая спальная комната укомплектована удобной широкой двухспальной кроватью, плазменным TV, письменным столом, кондиционером, мебелью, Wi-Fi. Гостиная - отдельная большая комната укомплектована раскладным двухместным удобным, широким диваном с удобными, мягкими матрацами, телевизором 40" и кондиционером большой мощности.

Кухня-столовая это большая светлая отдельная третья комната (с раскладной дополнительной кроватью, при необходимости) с отдельным входом, двухметровым холодильником, микроволновой печью, кондиционером (зима-лето) и обязательным на сегодняшний день атрибутом - телевизором, имеет достаточное количество кухонной посуды. Круглосуточная, без перебоев подача горячей и холодной воды.
Санузел с душевой кабиной и вместительной стиральной машиной. Хозяйственные потребности легко удовлетворяются наличием гладильной доски, утюга, фена, пылесоса (при необходимости обеспечивается уборка помещений).

Квартира расположена на 5-м этаже в ЖК «Французский», который находится в самом сердце рекреационной зоны Одессы, в окружении парков, в непосредственной шаговой близости от института Филатова, университета имени Мечникова, от развлекательных заведений пляжной зоны Аркадии.

Из окон квартиры хорошо просматриваются как зона парковки автомобилей, так и детская игровая площадка закрываемая от нежелательных посетителей. При необходимости можно воспользоваться охраняемым подземным паркингом.

Территория жилого комплекса находится под постоянным круглосуточным надзором как при въезде на территорию, так и в помещениях общего пользования и лифтах. Дежурный персонал технических служб не только следит за порядком, чистотой, функционированием систем освещения и вентиляции, но и активно участвует в решении проблем возникших у жильцов.

Рядом находятся роскошные пляжи Отрада (канатная дорога), ЯхтКлуб, Дельфин (скутера, водные велосипеды), Аркадия (развлекательные комплексы Итака, Ибица, Бона, Портофино и пр.), утопающая в зелени Трасса Здоровья, десятки различных кафе и ресторанов как шикарных, стильных (Глечик) так и небольших, уютных колоритных (Утесов).

На территории ЖК имеются два продуктовых магазина. Сразу за территорией большой супермаркет сети Сильпо. Недалеко фитнесцентр, ТК Сады Победы, ботанический сад, парк культуры и отдыха Парк Победы (прокат лодок, качели, карусели, катание на лошадках), банкоматы, банки, бизнесцентр, киностудия, театр музыкальной комедии, дворец спорта, спортивная школа олимпийского резерва.
Красивый и комфортный отдых (проживание) может быть дополнен трансфером.
Комнат: 2 | Мест: 4 | Этаж: 5 | Цена в сутки: 1600 грн.

В квартире есть:

диван    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    пралка    утюг    интернет    стоянка    душ    СВЧ    DVD   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по бул. Французский, 22/1:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter