Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
1000
грн
ул. Генуэзская, 3Б (код: №22962)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 1
  • - Отзывов: нет
Владелец Юлия
Юлия
Объявление №22962 было отключено. По вопросам аренды связывайтесь с арендодателем!

Посуточно двухкомнатная квартира в Аркадии

Квартира с дизайнерским ремонтом, расположена в курортном районе Аркадия. Квартира светлая, уютная и комфортная, находится в многоэтажном доме. Вид из окон выходит на город. В доме чистые парадные, скоростной лифт, имеется внешнее видеонаблюдение, паркинг за дополнительную плату.
В квартире две отдельные спальни, полностью оборудованная кухня и ванная комната. В одной спальне двуспальная кровать и телевизор, в другой двуспальная кровать, диван, гардеробная и телевизор. Предоставляется постельное белье. Кухня полностью оборудована современной бытовой техникой (индукционная плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, двухкамерный холодильник), с гостиной зоной с диваном и телевизором с плоским экраном. Для удобства гостям предоставляется набор посуды, кухонные принадлежности. Ванная комната совмещенная с туалетом, в ней имеется ванна, душевая кабинка, стиральная машинка и фен. Также предоставляется полотенца, жидкое мыло, гель для душа и шампунь. К услугам гостям кондиционер и бесплатный Wi-Fi.
Квартира расположена в доме, внизу которого есть кафе-бар, обмен валют 24/7, салон красоты, магазин одежды. Напротив дома, расположен комплекс "Kadorr City Mail", в котором находятся: магазин "Le Silpo" (огромный выбор продуктовых товаров и готовой пищи), детский центр Amador (лазерные лабиринты, театр, лего-комнаты и другое), аптеки, брендовые магазины одежды, терминалы, кафе.
Рядом с домом в 10 минут есть пляж Аркадия, аквапарк, аттракционы, ночные клубы, кафе, рестораны, прокат велосипедов. Также, в 10 минутах от дома, расположен ухоженный парк Победы, ТЦ "Сады Победы" и "Ark Spa Palace" (разные виды бани, бассейн, центр косметологии, тренажёрный зал), кинокомплекс.
От аэропорта доехать можно на маршрутном такси №129, от ЖД вокзала - трамвай №5, троллейбус №5, маршрутное такси - №198, №115 или заказать такси. Цена в феврале 1000 грн. в сутки.
Комнат: 2 | Мест: 8 | Этаж: 21 | Цена в сутки: 1000 грн.

В квартире есть:

кровать    диван    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    ванная    душ    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Генуэзская, 3Б:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter