Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Карта
Фильтры
Поиск квартиры:
320
грн
ул. Маяковского, 6 (код: №6329)
Поделиться с друзьями
Языки заявок
  • - Украинский
  • - Русский
  • - Английский
Принимает к оплате
  • - Наличные
  • - Кредитная карта
  • - Банковский перевод
Полезно знать
  • - Бронирований: 2
  • - Отзывов: нет
Владелец Виктория
Виктория
Связаться по телефону:
panderoza77
Показать контакты

Квартира люкс, центр, Приморский б-р, 20м от моря

Квартира от хозяев, без посредников! Наша квартира находится в самом центре, «изюминка» города Севастополь по улице Маяковского - Артбухта. Улица Маяковского одна из старейших улиц в центре города, расположена в Ленинском районе Севастополя между улицей Сенявина и площей Лазарева. Единственное место в городе, где сочетаются все показатели для комфортного и удобного проживания. 
Всё рядом, Макдональдс - 70 метров, Гум - 15 метров, море - 50 метров, Центральный рынок - 150 метров, 20 метров от Приморского бульвара, Супермаркет 24 часа - 20 метров, кафе Убабушки - 10 метров ит.п.), находится в шаговой доступности. 
В квартире супер ремонт и всё предусмотрено до мелочей. Вся новая бытовая техника от лучших производителей. В отпуск или в командировку вам не нужно брать фен, зонтик, шампунь, мыло, тапочки и т.п, - это всё у нас есть.
В комнате кондиционер с разными режимами работы, на кухне бесшумный потолочный вентилятор. 
Комнату и кухню разделяет большой стеклопакет, динамики от телевизора выведены к барной стойке. Когда Ваша любимая спит, Вы можете смотреть футбол или любимый фильм с кружечкой пива не мешая ей. И наоборот, когда любимый мужчина спит, мечтая о Вас, Вы можете спокойно смотреть свою любимую передачу. 
В комнате «тёплый пол», большой встроенный шкаф и роскошная двухспальная кровать. По всему периметру комнаты, для уюта и комфорта, висят шикарные шторы. 
Ванная комната с окном, классический шик. В ванной комнате душевая кабина с гидромассажем, радио, телефоном, и светом, два полотенцесушителя, фен, гигиенический душ. 
На кухне холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, газовая плита, и вся необходимая посуда и принадлежности. 
Постоянно, без перебоев горячая и холодная вода. 
WI-FI интернет и кабельное TV. 
При себе иметь хорошее настроение, желание отдохнуть, остальное всё у нас есть. 
Мы всегда будем рады Вас видеть в числе наших проживающих, без детей и животных. В квартире не курят.
Комнат: 1 | Мест: 2 | Этаж: 2 | Цена в сутки: 320 грн.

В квартире есть:

кровать    кресло    холодильник    шкаф    телевизор    кабельное    фен    пралка    утюг    интернет    стоянка    душ    кондиционер    СВЧ   


Место нахождения квартиры на карте:

Для просмотра расположения объекта на карте нажмите смотреть онлайн карту.



Забронировать квартиру по ул. Маяковского, 6:

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.
Показать календарь загружености
свободна - свободна свободная до 12:00 - свободная до 12:00
занята - занята свободная после 12:00 - свободная после 12:00


Оставьте свой отзыв:

Войти как

Facebook Twitter