Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Квартиры во Львове посуточно или гостиницы

Хорошая альтернатива всем категориям гостиниц - посуточная аренда квартир во Львове. У наших западных соседей в настоящий момент популярные маленькие недорогие гостиницы (хостелы). Но к сожалению во Львове их количество незначительно. Есть правда несколько коттеджей за городом, которые позиционируют себя как “частные гостиницы”, но вряд ли они пользуются большой популярностью у туристов и гостей Львова, хоть бы из-за того, что они очень далеко находятся от центра города и туда очень неудобно добираться. Чаще всего такого рода коттеджи сдаются для празднований, дней рождений и тому подобное.

Во Львове большой популярностью пользуются квартиры на сутки. Диапазон предлагаемых квартир в аренду большой: от бюджетных вариантов(эконом класс) к Vip апартаментов. Стоимость квартир на сутки колеблется в диапазоне от 25 долларов в сутки (за 1-но комнатную квартиру) до 100 долларов в сутки (за 4-х комнатную квартиру). Любой человек может подобрать себе квартиру на сутки по своему усмотрению.

Можно выделить основной контингент лиц, которые снимают квартиры на сутки во Львове:
1. люди, которые приехали по делам в командировку;
2. иностранные туристы и бизнесмены;
3. украинские туристы и бизнесмены.

Люди уже научились считать свои деньги, и потому считают лучше снимать квартиры во Львове посуточно, поскольку не желают платить безумные деньги за гостиницу. Особенно выгодно снимать квартиру на сутки, когда Вы путешествуете семьей или большой компанией. Например, можно снять 2-х комнатную квартиру посуточно во Львове за 40-60 долларов в сутки (если разделить на 4-х человек, то выходит в среднем 10-20 долларов из человека). Даже бизнесмены считают при лучше снимать квартиры на сутки, теперь к их услугам практически во всех квартирах есть безлимитний wi-fi интернет, вся необходимая бытовая техника (утюг, фен, стиральная машинка автомат, двд, кабельное телевидение и даже кондиционер).

Посуточная аренда квартир - это отличная замена как дешевым гостиницам (цена - приблизительно та же, комфорт - намного выше), так и гостиницам среднего и высокого класса (цена - намного ниже, условия проживанние - приблизительно такие же).


Комментарии:

userpic