Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Как правильно укомплектовать квартиру для сдачи в посуточную аренду

Собираясь сдавать квартиру посуточно в одном из городов Украины, важно, учесть потребности гостей в правильной оснастке квартиры-гостиницы. Поэтому нами предлагается мини-пособие для начинающего посуточника.

Во первых, обратим внимание на мебель, чем больше спальных мест, тем больше вероятность, что клиенты не уйдут к конкурентам, у которых спальных мест будет больше. Поэтому даже для однокомнатной квартиры, требуется не менее 2 диванов, а в идеале и пара кресло-кроватей. Квартира должна иметь шкаф с комплектом вешалок. Стол обеденный, желательно стол журнальный и компьютерный. Стулья, в количестве не менее 3.

Важно ответственно подойти к комплектации кухни, так как многие гости любят домашнюю еду. Посуда, а также кухонные полотенца и салфетки, обязательно не забудьте столовые приборы и посуду для приготовления пищи. Все это нужно приобрести с расчетом на трех персон минимум. Также, если Вы планируете разрешить курение в квартире, позаботьтесь о наличие пепельниц.

Переходя к бытовой технике, важно заметить, что наличие доступа в интернет и кабельного телевидения, поспособствует притоку клиентов и развитию вашего бизнеса. Для квартиры, сдающейся по суткам необходимы плита, желательно с духовкой, холодильник, свч, чайник, телевизор, стиральная машина-автомат, утюг и гладильная доска, фен, бойлер на летнее время. При возможности можно предоставить гостям компьютер и пылесос. Также понадобятся полотенца и от двух до четырех комплектов постельного белья, ведь поселиться у вас может и группа туристов и семья. Не стоит забывать о бытовой химии и средствах личной гигиены. Поэтому средства для мытья посуды, стиральный порошок, чистящие средства, гели и шампуни, должны присутствовать в квартире, сдаваемой на сутки. Если нет возможности, предоставить гостям пылесос, предоставьте веник и комплект чистых тряпок.



Комментарии:

userpic