Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Где провести выходные на 8 марта: в Крыму, Карпатах или за рубежом?

Всего за месяц украинцы смогут вдоволь отдохнуть от работы и насладиться несколькими выходными днями. Благодарить за это стоит прекрасную половину человечества. Именно так, благодаря Международному Женскому Дню мы будем отдыхать с 8 по 11 марта. Как приятно отдохнуть и не нанести большой ущерб кошельку и семейному бюджету? Предлагаем Вам несколько популярных бюджетных вариантов отдыха в солнечном Крыму, заснеженных Карпатах или заграницей.

Март юг Крыма встречает обычно солнечной погодой, средняя температура достигает 10 градусов, поэтому можно погреться, подышать чистым и свежим морским воздухом, а также посетить СПА, бассейн и воспользоваться другими услугами, которые предлагают гостиницы, а это развлекательные программы и разнообразные экскурсии. Обычно дополнительные услуги входят в стоимость тура или отель предоставляет определенную скидку при их использовании. Также Вас ожидает 20% скидка в местных ресторанах. Три дня и две ночи обойдутся вам от 1500 грн. в зависимости от звездности отеля и номера. В этом году возросла стоимость туров, а также железнодорожных и авиабилетов по сравнению с прошлогодней стоимостью. На прежнем уровне остался только проезд в маршрутках, который из Симферополя в Ялту составляет 20-25 грн. Итак, общая стоимость трехдневного тура в Крым вырастет в этом году на 15%.

Желающих посетить Крым в это время года не хватает, однако значительная часть отдыхающих не готова выложить такую сумму за несколько дней. Для удешевления отдыха рекомендуем Вам снять квартиру посуточно. Поскольку купальный сезон еще не начнется, стоимость жилья будет стоить значительно дешевле, чем номер в гостинице. Львиная доля суммы, которую Вы платите отелю - это стоимость проживания. Итак, сняв жилье, Вы сможете сэкономить до половины указанной суммы. Однако, это только в том случае, если Вы сами позаботитесь о развлекательной программе и разнообразных экскурсиях. Цены на популярные экскурсии в Ливадийский или Воронцовский замки, Никитский ботанический сад или Ялтинский зоопарк не изменились. Самым дорогим остается подъем по канатной дороге на гору Ай-Петри, который для взрослого составляет 60 грн., для детей 30 грн.

Если Вы любите экстремальный отдых и еще полностью не насладились преимуществами зимы, смело отправляйтесь в горы. В настоящее время, уверяют, заснеженными в марте останутся все склоны. Например, в прошлом году лыжный сезон в Буковеле закрывали в начале мая. Благодарить за это следует снежную зиме в феврале и морозную погоду в начале марта. Специальных акций и тарифов на лыжных курортах не предлагают, а стоимость проживания в местных гостиницах останется на прежнем уровне. После окончания праздников цены пойдут вниз. Уже сейчас на 8 марта забронировано до 40% жилья. Бронируют обычно номера в отелях, где за фиксированную цену смогут поселиться до 6 человек.

Тем, кто собирается на Буковель или Драгобрат о переезде необходимо позаботиться уже сейчас, ведь железнодорожных билетов на 7 марта на Ивано-Франковск в кассах уже нет. Предлагаем выехать 6 числа и посетить Львов, погулять старыми узенькими улочками центральной части города. Для проживания можно снять квартиру посуточно в центре города, а уже на следующий день отправиться в горы. Автобусные перевозки на горнолыжные базы осуществляют почти все туристические компании или же отправляйтесь маршруткой с автовокзала. Как вариант можете присоединиться к лыжникам, которые арендуют автобусы.

Отдохнуть дешево за рубежом Вы сможете, отправившись в автобусный тур по Европе. Четырехдневной тур в один из городов Европы будет стоить от 100 евро, а уже недельный отдых составит 250 евро.

Также популярны среди туристов Израиль и Грузия из-за того что нет необходимости оформлять визу. Однако стоимость отдыха в Грузии растет с каждым сезоном за счет авиаперелетов. Популярный некогда Египет потерял свою привлекательность из-за политической ситуации в стране. Власти просят граждан воздержаться от поездок в эту страну, а туристы массово отказываются от туров, платя при этом определенный штраф турфирмам. Отдыхающие уверены, что их подстерегает опасность, находясь даже в гостинице. Любители погреться в марте на солнышке смогут отправиться в ОАЭ. Температура воздуха здесь достигнет 20-25 градусов, а недельный отдых на двоих обойдется примерно в 1 тыс. долл.



Комментарии:

userpic