Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Где поесть в Виннице вкусно: подборка заведений

Любой из украинских городов имеет собственный неповторимый колорит, свою харизму. Гостеприимная Винница в данном плане не является исключением – в ней и достопримечательностей немало, а заведения общепита точно не оставят равнодушным ни одного гурмана.

Паб Конь в противогазе

Разнообразие ресторанов и кафе

Местные кулинары отличаются профессиональным подходом к работе, умеют вкусно готовить и хорошо знают это дело. Следует отметить, что профильные заведения города предлагают посетителям широкий выбор блюд разных кухонь мира:

• Украинской – тем, кто является ценителями национальных яств, стоит побывать в кафе «Теремок» и атмосферном пабе с неординарным названием «Конь в противогазе», расположенном в центре;

• Европейской – лучшие авторские блюда вы сможете заказать в «Оазисе» и «Monterey», а поклонники испанской кухни будут в восторге от меню «Ресторации Штехенберга»;

• Восточной – большую популярность обрел гостинично-ресторанный комплекс «Шахерезада» со сказочным интерьером залов, а серьезную конкуренцию ему составляет ресторан «Седьмое небо» с множеством азиатских яств;

• Японской – любители суши и роллов получат настоящее наслаждение, зайдя в «Кинтаро» и «Терра Маре».

Словом, в Виннице заведений, где можно отведать настоящие кулинарные шедевры, более чем достаточно. Среди них найдутся и такие, которые удовлетворят самых состоятельных посетителей, и те, которые помогут устроить «праздник живота» без лишних затрат для кошелька.

Бургерная Между булок

Где пообедать недорого и «на широкую ногу»

Взыскательным клиентам, привыкшим тратить деньги на питание экономно, советуем зайти в кондитерскую «Тарта», и попробовать вкуснейшие бургеры в фаст-фуде «Между булок».

Лакомки, побывав однажды в знаменитой своими замечательными французскими десертами ресторации «Pan Cake», непременно при малейшем случае вернутся сюда снова. В этом хорошо знакомом каждому жителю города заведении сладости и другие блюда радуют не только хорошими вкусовыми качествами, но и скромными ценниками – их стоимость доступна даже экономным студентам.

К наиболее изысканным ресторанам, в которых стоит побывать гурманам с набитым кошельком, можно отнести «Версаль» и «Немо», имеющих практически безупречную репутацию, поэтому довольно популярные.

У любителей изящных и совершенных блюд незабываемые воспоминания оставит вечер, проведенный в статусном ресторане «Аристократ», а для деловых бизнес-встреч и романтических свиданий отлично подойдет «Светлица» – ресторанчик, оформленный в этническом, закарпатском стиле.

Выбор ресторана

Как выбрать лучший ресторан?

Выбирая ресторанное заведение, следует учитывать несколько факторов:

• Цель посещения – для многолюдных корпоративных или семейных праздников следует отдавать предпочтение ресторанам с просторными светлыми залами, в то время как для романтической встречи лучшим вариантом станет небольшое, уютное кафе;

• Кулинарные предпочтения – острые блюда являются фишкой заведений грузинской и мексиканской кухни, а любители морепродуктов будут получат удовольствие от посещения суши-бара;

• Бюджет – этот, безусловно, важный аспект поможет избежать неприятных сюрпризов при оплате заказов, так что ознакомьтесь с меню заранее;

• Расположение – кто-то предпочитает обедать в шумном центре, а другим нравится трапезничать в тихом пригороде, наслаждаясь живописными видами за окном или на открытой террасе.

Центр города, Соборная

Сейчас гастрономические туры, в ходе которых путешественники знакомятся с лучшими ресторанами и кафе, стали модным трендом. В Виннице таких локаций немало: за один день заглянуть во все наиболее известные ресторации практически невозможно. Чтобы посетить, по крайней мере, десяток ресторанов и кафе, которые получили высокую оценку у местных и гостей, вам понадобится снять посуточно квартиру в Виннице – это очень удобно, а главное обойдется дешевле номера в отеле.

Винница

Надеемся, что рекомендации, изложенные в статье, окажутся полезными для многих ценителей вкусненького и помогут требовательным гурманам, которые планируют поездку в Винницу, определиться с местом для приятного легкого завтрака, аппетитного сытного обеда или хорошего ужина.



Комментарии:

userpic