Квартиры посуточно в Украине
Регистрация или Мой кабинет Войти
Miete - квартиры в Украине  
Список
Город
Фильтры
Поиск квартиры:

Популярные смотровые площадки Львова с панорамным видом

Найти захватывающие виды во Львове не вызывает трудностей. Величественные холмы, архитектура и места со смотровыми зонами расположены чуть ли не на каждом шагу. Расскажем, где их искать, чтобы увидеть Львов, как на ладони.

Львов

Бесплатные смотровые площадки

• Парк «Высокий Замок» – это самая высокая смотровая площадка на исторический центр, спальные районы и окрестности. На нижней террасе парка развернулась каштановая аллея, а когда подняться на верхнюю – откроется город на 360 градусов.

• Львовская Цитадель – расположена на холме возле центра. Насчитывает 6 башен и 1 главное сооружение. Сейчас из одной башни сделали роскошный отель, из других – банк и книгохранилище.

• Гора Баба Род и Лысая Гора - уникальные локации, на вершине которых Вы увидите впечатляющие виды и сделаете красивые фото.

• Мемориал памяти Героев Небесной сотни - еще одно место, с которого открываются прекрасные панорамы старинных зданий.

Площадь Рынок

Платные смотровые площадки

• Здание Ратуши – визитная карточка Львова, с вершины башни разворачивается найлучший вид на его старую часть и легендарную площадь Рынок. Подняться на самую высокую точку, будет стоить 50 грн.

• Колесо обзора в парке культуры - волшебная панорама на окрестности захватывает дыхание, откроются удивительные краевиды, когда воспользуетесь аттракционом. Стоит такое удовольствие 35 грн.

• Церковь святых Ольги и Елизаветы - самое высокое сооружение, на одной из башен храма обустроили смотровую зону. Вход туда за символическую плату.

Панорама

Где поселиться, чтобы рассматривать панорамы города?

Хотите восхищаться архитектурой из своего жилья? Есть несколько вариантов, что очень хорошо - можно выбрать отели с живописными видами (Днестр, Panorama, Сент Федер, Rius, Швейцарский) или более бюджетный вариант это квартиры посуточно, окна которых выходят на Оперный театр, проспект Свободы, старинные здания и достопримечательности. Главное – из двух перечисленных вариантов выбрать жилье именно на последних этажах, откуда можно любоваться видами и наблюдать, как кипит жизнь в любимом городе.

Терраса

Заведения Львова с видом на город

• «36 По» – ресторация с собственной террасой, пивоварней, сигарной комнатой, аквариумом с акулами. Здесь увидите прозрачное фортепиано, выпьете кофе из золотой машинки и насладитесь блюдами в цветочном зале.

• В ресторане «Cloud No7 Panorama» можно любоваться невероятными видами под открытым небом. Заведение организовывает дегустации, вечеринки, караоке, чтобы жители и гости смогли развлечься, отдохнуть.

• «Soprano roof terrace» - заведение находится на крыше отеля «Taurus City». Здесь особая атмосфера, в которой идеально провести первое свидание или романтический ужин под открытым небом, восхищаясь волшебной панорамой собора Святого Юра.

• Ресторан «Альбертин» - есть открытая площадка с прекрасным видом на город. Посетите семьей, попробуйте блюда на мангале и пиццу на дровах.

Включайте в маршрут по Львову места, где вид просто изумительный. Их здесь немало. А чтобы понять, почему город не имеет границ, стоит только посмотреть на Львов с высоты птичьего полета.



Комментарии:

userpic